Женский уикенд на «Дарынке»: бесплатные beauty-зона, фотосъёмка, массаж и мастер-классы

дарынок
Расслабиться и почистить свои перышки предлагает женщинам столичный маркет-молл «Дарынок» в эти выходные, 7-9 марта.

Профессиональные визажисты, массажисты, мастера по плетению кос и стилисты поработают над красочными весенними образами всех желающих. А после преображение гостей ожидает возможность личной фотосъемки с профессиональным фотографом. А также конкурсы, подарки и сюрпризы, яркие и необычные фотозоны. И все это бесплатно. Разве не идеальный уикенд?

В beauty-зоне 8 марта с 12:00 до 18:00 милые дамы и юные принцессы смогут получить услуги визажиста и стилиста по волосам, посетить массаж рук и нанести роспись мехенди, а также научиться разным техникам плетения венков из живых цветов на мастер-классе.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D1%84%D1%96%D1%88%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0.jpg

На протяжении всех выходных, с 7 по 9 марта, гостей будут поздравлять ходулистки, музыкальная хода boys band-а и яркие неземные птицы. А мастера нанесут аквагрим любой сложности, проведут различные тематические мастер-классы и заплетут косы в самые разнообразные прически.

Зачекиньтесь на мероприятие https://www.facebook.com/events/1073873862962320/?event_time_id=1073873869628986, чтобы не забыть, и вся подробная программа будет под рукой.

А если вы пришли на «Дарынок» с парнем/мужем/сыном, им тоже будет чем заняться. На территории маркет-молла до 22 марта проходит уникальная и крупнейшая выставка роботов в Украине. Здесь представлены последние модели из многих международных выставок. Среди развлекательных программ: «Танцы с роботами», «Шоу огромных Трансформеров», «Современное Тесла-шоу», а также новейшие технологии виртуальной реальности! Забронировать и приобрести билеты можно по ссылкам:

http://robot.in.ua/
https://concert.ua/uk/event/planeta-robotiv

Подробно ознакомиться с расписанием и многим другим можно на сайте «Дарынка», страницах в соцсетях Facebook  и Instagram.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Весенний Pregnancy Day.Kyiv
Весенний Pregnancy Day.Kyiv: 5 причин посетить мероприятие для будущих родителей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.