Фестиваль "Кольорова мова" в Зимней стране: самый длинный рушник, казаки и концерт

Фестиваль "Кольорова мова" в Зимней стране: самый длинный рушник, казаки и концерт
!
Телеканал СТБ приглашает отметить День украинского языка и посетить 21 февраля фестиваль "Кольорова мова" в самой большой зоне развлечений "Зимняя страна" (Киев, ВДНХ, пр-т Академика Глушкова, 1).

В это воскресенье в "Зимней стране" состоится празднования Дня украинского языка. Украинская культура – объединяет! Поэтому в этот день гостей ждет множество развлечений, посвященных нашей стране. Каждый желающий сможет сделать себе арт-тату с украинской символикой, стать участником народных гуляний и посетить тематические мастер-классы. 

В ТЕМУ: Как пережить стресс с помощью сказок

Мастер и художники со всей Украины будут в этот день расписывать самый длинный рушник, и каждый гость "Зимней страны" сможет дополнить рушник узорами или крылатыми украинскими выражениями. Также в Зимней стране проведут множество мастер-классов: создание национальных украшений, плетений кукол-мотанок и  приготовление украиских блюд со звездами проекта "МастерШеф".

В ТЕМУ: Куда пойти в Киеве на выходных 20 и 21 февраля

В течение дня в "Зимней стране" казаки будут представлять боевое шоу, а в 16:00 на главной сцене группа "Чернобривцы" даст праздничный концерт. Конечно, кроме воскресной концертной программы, ежедневно вас ждут все развлекательные зоны "Зимней страны"! Самый большой в Украине каток, ледяные горки, детский павильон, сказочная "Майстерня ельфів", музей ледовых скульптур, первый в Киеве айс-бар. Также в "Зимней стране" можно покататься на пони и лайках, посмотреть на живых оленей, поиграть в футбол с настоящими снеговиками и увидеть представление от имбирных человечков. 

Приходите всей семьей! Детали и возможность приобрести билеты: http://rozvagy.stb.ua/

Предыдущий пост
Герои Небосной Сотни
Герои Небесной Сотни: в Киеве почтят память погибших
Следующий пост
Кухня-гостиная
Квартира студия: современная гостиная, совмещенная с кухней

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.