Включай быстрее: новые сериалы этой весны, которые не дадут тебе заскучать

Сериалы
В любой непонятной ситуации – смотри хорошие сериалы!

Для тех, кто не представляет себе вечер без увлекательного сюжета и хитросплетений интриг мы подготовили 3 сериала начала 2020 года, обязательных к просмотру.

«Новый Папа»

И откроем наш список продолжением смелого сериала от Паоло Соррентино «Молодой Папа», который привлек внимание даже тех, кто считал себя очень далеким от вопросов высшего католического духовенства. Действие второго сезона начнется через 9 месяцев после окончания первой части сериала, когда Папа Пий XIII (Джуд Лоу), известный как молодой папа, все еще находится в коме без каких-либо шансов выйти из нее, а сэр Джон Браннокс (Джон Малкович) соглашается заменить его и принять сан под именем Иоанна Павла III.

Продолжение скандального сериала украсит появление нескольких именитых гостей, таких как Мерлин Мэнсон и Шерон Стоун. И конечно же мы увидим острое и сатиричное противостояние двух харизматичных и непредсказуемых Пап – «Нового» и «Молодого» за звание главной иконы католического мира.

«Мир Дикого запада» (3 сезон)

Напомним, что первые 2 сезона сериала рассказывали зрителю о мире, где существует парк развлечений, полный человеко-подобных роботов андроидов, которые отыгрывают роль жителей в условиях Дикого Запада, а любой желающий, выложив немалые деньги может принять окунуться в эту атмосферу. По мере развития сюжета мы видим, как безобидные, на первый взгляд, туристы раскрываются с неожиданных сторон, а андроиды, которые до того молча сносили любые повороты «сюжета» начинают обретать сознание.

3 сезон готовит радикальное обновление в сюжете и в стиле повествования. Во-первых из уже знакомых декораций Дикого Запада нас перебросят в футуристичный Лос-Анжелес. Во-вторых характерная нелинейность и закрученность сюжета осталась позади, по словам режиссера сериала, Джонатана Нолана. В новом сезона сюжет фокусируется на оставшихся в живых героях предыдущих арок и завязан вокруг желания Долорес отомстить людям. Не смотря на такое «упрощение» 3-й сезон точно соберет свой круг преданных фанатов.

«Сэндитон» 

Персонажи и истории Джейн Остин удивительно сохраняют свежесть и актуальность, несмотря на то, что были написаны почти 2 столетия назад. Новый сериал построен на основе ее незавершенного романа «Сэндитон», опубликованному в 1825г. Экранизировав действие оригинального текста в первых нескольких эпизодах, режиссер Эндрю Дэвис «дописал» окончание произведения. Одной из основных тем сериала будут столкновение старого мира с его тихими традициями и нового, с глобальными амбициями.

Шарлотта Хэйвуд приезжает в английский рыбацкий поселок Сэндитон.  Кажется, что ничто не может расшевелить это сонное местечко, однако у одного из местных предпринимателей – Тома Паркера вызрела идея сделать из этой «тихой гавани» модный курорт. Как отразится череда необратимых изменений на жизни городка и главной героине? Увидим на фоне красивейшей картинки родом из 19го века.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
карантин
Как не сойти с ума с детьми на карантине: ТОП-7 советов от психолога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.