4 книги по психологии, которые помогут поднять самооценку и стать счастливее

Лучшие книги по психологии
Последние два года изменили жизнь многих. Кто-то потерял работу, а то и бизнес, кто-то упал в апатию и потратил это время на пассивное лежание на диване, у кого-то появились конфликты с близкими.

Но если ты здорова (а это главное) — все можно изменить, потратив немного усилий и поняв, что именно вам нужно. Помочь сделать это помогут книги, написанные гуру психологи, от издательства BookChef.

Максвелл Мольц, «Психокибернетика»

Максвелл Мольц всю жизнь работал пластическим хирургом. Но книга, которую он написал, вот уже 60 лет является почти библией для всех гуру саморазвития. Выведенная им теория психокибернетики помогает человеку в прямом смысле перепрограммировать себя на успех, счастье и даже здоровье. Как это сделать, рассказывается в редактированном и дополненном новом издании классики психологии.

Максвелл Мольц «Психокибернетика»

Джо Диспенза, «Развивай свой мозг»

Сознание человека очень пластично. Мы можем испытать тоску и боль от одного лишь воспоминания о пережитой трагедии или же радость, мечтая об отпуске на берегу теплого моря. Это значит, что наше сознание можно переформатировать, создав в мозге нужные и полезные новые связи. Профессор нейрохимии и нейробиологии, как никто другой, знает обо всех возможностях нашего мозга и делится доступной информацией.

Джо Диспенза, «Развивай свой мозг»

Роберт Чалдини, «Да! 60 секретов из науки убеждать»

Как часто вы чувствовали свою правоту, но не могли найти слов, чтобы убедить оппонента в этом? Да, потом, чаще всего, ситуация складывалась так, что вы произносили уже, возможно, привычное: «Я же говорила!», но после боя кулаками не машут. Эта небольшая книга научит вас слышать в ответ на свои предложения «Да!». В ней содержатся конкретные советы, которые работают и дома, и в офисе, и в общении с друзьями.

Роберт Чалдини, «Да! 60 секретов из науки убеждать»

Садхгуру, «Внутренняя инженерия»

Наверное, все, кто имеет отношение к йоге, слышали о Садхгуру. Еще в детстве он понял, насколько тесно человек связан с природой, и посвятил всю жизнь познаниям тайн этой связи и передаче их человечеству. Перестроить свое Я и стать гармоничной частью Природы — это то, чему можно и даже нужно посвятить себявесной, в период ее пробуждения.

Садхгуру «Внутренняя инженерия»

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.