4 книги, которые помогут сделать пребывание дома уютнее

4 книги, которые помогут сделать пребывание дома уютнее
В доме, где чисто, комфортно, красиво и пахнет свежей выпечкой, приятно находиться, даже если ты вынуждена оставаться в нем практически круглосуточно.

Казалось бы, мы уже давно все обустроили вокруг себя, поубирали и пораскладывали, выбросили лишнее и научились печь торты и готовить вкусную еду. Но поверь: совершенству нет предела.

Что и как можно изменить к лучшему в доме и на кухне, подскажут книги от издательства BookChef.

Мери Туррел Седерберг, «Хюге. Датское искусство находить счастье»

Даже если эту книгу просто положить на журнальный столик или диван, в доме станет уютнее - настолько она атмосферна. Красивые иллюстрации, теплые истории, ненавязчивые подсказки, как стать счастливее, практически ничего не меняя в жизни и радуясь минимуму, - все это в конечном итоге вызывает поистине датское умиротворение. Не веришь? Тогда проверь.

Мери Туррел Седерберг, «Хюге. Датское искусство находить счастье»

Виктория Мельник, «Чизкейк внутри»

Тебя пугает сама мысль о том, чтобы приготовить что-то посложнее блинчиков? Ты не одинока! И точно справишься даже с суперсложной выпечкой, если вооружишься инструкциями и подсказками от Виктории Мельник — известной кулинарной инставолшебницы.

Она начинает с элементарных и простых рецептов, дает точные пошаговые инструкции, рассказывает все максимально доступно. Ты и оглянуться не успеешь, как на твоем столе будет красоваться первый и обязательно изумительный чизкейк. Ой, уже исчез? Съела? Так быстро? Все правильно — это и вправду вкусно.

Виктория Мельник, «Чизкейк внутри»

Если же ты кулинар со стажем, тебе пригодятся идеи Виктории, которыми она делится в книгах «Чизкейк внутри. Книга вторая» и «Чизкейк внутри. Книга третья».

Стивен Р. Гандри, «Растительный парадокс. Кулинарная книга»

Если ты приверженеца полезной пищи, то рецепты автора популярных книг о здоровье «Растительный парадокс» и «Парадокс долголетия» тебе точно понравятся. Доктор Гандри предлагает простые, вкусные, а главное - очень полезные блюда итальянской кухни, в том числе и десерты, которые помогут сбросить лишнюю массу тела и оздоровить организм в целом.

Стивен Р. Гандри, «Растительный парадокс. Кулинарная книга»

Продукты доступны каждому, а из ста приведенных в книге рецептов ты точно выберешь то, что придется по вкусу всем членам семьи.

Андрей Беловешкин, «Что и когда есть»

Сидя дома, очень трудно поставить себя в рамки и не ходить на кухню каждые пару часов, чтобы что-то перекусить. Как приучить себя и родных кушать когда надо, а не когда хочется и есть полезную пищу, точно знает Андрей Беловешкин.

Андрей Беловешкин, «Что и когда есть»

Его книга «Что и когда есть» не зря стала бестселлером - в ней коротко, понятно и точно рассказаны основные принципы питания, придерживаясь которых, ты сможешь выйти из карантина поздоровевшими и постройневшими.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Бизнес с Китаем
Бизнес с Китаем: как начать и где найти товары недорого?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.