4 книги для будущих мам, которые стоит прочитать

4 книги для тех, кто ожидает аиста
Беременность - это неимоверно счастливый и одновременно сложный период, наполненный как радостью ожидания малыша, так и тревогами: а все ли у меня в порядке?

Узнать, что следует делать посте того, как ты увидела две заветные полосочки на тесте, какие анализы и тесты стоит сдать, а от чего отказаться, а главное - как растет твой малыш, помогут книги от издательства BookChef.

Ольга Белоконь, «Я беременна. Что дальше?»

Получить совет от врача-гинеколога, который может похвастаться не только стажем работы, но и современным подходом к наблюдению за беременностью, - это важно для будущей мамы. В книге собраны ответы на наиболее волнительные вопросы женщин. Когда стоить идти к врачу? Какие анализы нужно сдать обязательно, а от каких можно отказаться, не тратя на них деньги и время? Следует ли бросаться «лечить» диагноз, который на поверку может оказаться вариантом нормы? Об этом и многом другом Ольга Белоконь рассказывает максимально подробно и понятно.

Ольга Белоконь, «Я беременна. Что дальше?»

Катарина Вестре, «Жизнь до рождения»

Что происходит в утробе женщины во время вынашивания ребенка? Как творится невероятное волшебство, в результате которого из двух крохотных клеток вырастает целая Вселенная нового человека? Если вам интересны подробности, норвежская автор Катарина Вестре готова поделиться самыми неимоверными фактами о развитии маленького человечка и не только.

Катарина Вестре, «Жизнь до рождения»

Елена Березовская, «9 месяцев счастья»

«Осведомлен - значит, вооружен», - сказал кто-то мудрый. А ведь и правда: неизвестность пугает пуще знания о даже неприятных вещах. Ведь их всегда можно исправить. Врач-гинеколог Елена Березовская откровенно рассказывает о всем, что касается беременности. Ее советы уберегут от многих тревог, волнений, подскажут выход из трудных ситуаций и на самом деле помогут превратить ожидание ребенка в 9 месяцев счастья.

Елена Березовская, «9 месяцев счастья»

Лиза Мока, «Роды просто»

Кто может знать о родах больше, чем мама пятерых детей? Не удивительно, что Лиза Мока стала доулой, и помогает многим женщинам пройти такой счастливый и вместе с тем трудный путь, как роды. В своей книге Лиза Мока делиться полезной информацией как о беременности, так и о подготовке к родам и самом процессе. Поэтому если до вашей долгожданной встрече с ребенком осталось несколько месяцев - вы успеете к ней хорошо подготовиться и превратить день рождения малыша в настоящий праздник.

Лиза Мока, «Роды просто»

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.