MONATIK, Michelle Andrade, Женя Кот в новой кампании adidas Originals

adidas Originals
!
adidas Originals продолжает кампанию SUPERSTAR. МЕНЯЕМ ИГРУ, посвященную 50-летнему юбилею легендарных кроссовок Superstar.

Объединяя креаторов из мира музыки и спорта, бренд транслирует, как сила командного духа меняет этот мир, позволяя выйти за рамки возможного и достичь большего. В новой кампании MONATIK, Michelle Andrade, Женя Кот, Дарья Белодед, Николай Шапаренко и Дарья Коломиец рассказывают о творческом самовыражении, командной игре и своем уникальном видении настоящего и будущего.

Также бренд представит капсульную коллекцию Signature Series, в которой переосмысливает знаковый силуэт Superstar, дополняя его эффектными деталями. Неизменными остаются фирменные элементы – три полоски и надпись Superstar. Коллекция будет доступна в магазинах adidas Originals c 23 июля.

В рамках кампании герои поделились своим мнением о переменах и источниках вдохновения в жизни.

MONATIK, как никто другой, знает, что такое перемены и как важно стремиться меняться к лучшему:

Выход из зоны комфорта, которую мы сами себе придумали, кажется абсолютно ненужным действием. Но однажды, осмелившись просто заглянуть в неожиданные повороты событий в жизни, есть большая вероятность осознать, что зона комфорта оказалась просто нажитой привычкой и не всегда полезной. Есть вероятность увидеть наяву то, что ранее мог только представить в фантазиях и мечтах. На эти мысли и желания, лично меня, всегда вдохновляют родные, любимые люди, в глазах и словах которых я нахожу такую необходимую любовь, надежду, силу и веру в светлое будущее. Перемены начинаются с тебя! С попыток каждый день увидеть лучшую версию себя. Не бойся перемен. Стремись меняться к лучшему! И вполне возможно все вокруг станет таким, как ты и хотел!

MONATIK

Размышляя об переменах, танцор Женя Кот отмечает:

Нужны глобальные перемены в человеческом сознании. Хочется, чтобы люди стали добрее, светлее и мудрее. Начали ценить то, что у них есть, менять приоритеты, помогать другим. Этот год и проблемы, с которыми столкнулась вся планета, нас многому научили.

Женя Кот

Певица Michelle Andrade убеждена, что перемены, это не всегда легко, но именно они ведут к цели.

Мои мечты всегда двигают меня вперед, как и стремление быть тем, кем я хочу. В тяжелые моменты меня сопровождает моя личная большая цель и, думая о ней, я иду вперед

– комментирует Michelle Andrade.

Michelle Andrade

О самых важных переменах жизни рассказала Дарья Белодед: «Моя первая победа стала не только незабываемым событием, но и сделала меня сильнее и увереннее в себе». Николай Шапаренко поделился своим видением успеха: «Если хочешь расти профессионально и развиваться, нужно работать над собой каждый день, особенно там, где ты чувствуешь, что это твоя слабая сторона! Именно благодаря этому я и попал в команду».

Говоря о команде, Дарья Коломиец утверждает: «Думаю, сейчас очень важно объединяться, создавать команды, коллаборации. Поддерживать друг друга, слышать и принимать».

adidas Originals

Фото в тексте: пресс-служба adidas

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Уривок з книги “Імунітет” Еули Бісс
«Імунітет» Еули Бісс: усе, що ти хотіла дізнатись про вакцинацію, але боялась спитати

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.