Топ-5 эротических книг, после которых захочется заняться любовью

эротические книги
Статья эксперта
Соведущая реалити «Эксы» (Новый канал), психолог и сексолог Наталья Ежова посоветовала литературу, которая поможет разжечь фантазию.

Улучшить отношения партнеров в постели могут помочь книги. И не какие-нибудь, а эротическая художественная литература. С их помощью воображение продуцирует картинки, которые затем партнеры могут воплотить в жизнь.

Нашему мозгу все равно, делаем мы действие или представляем. Когда вы читаете книгу с эротическими сценами, приходит сексуальное желание. Это как с лимоном – вы его еще не ели, а слюна уже начала выделяться

– объясняет сексолог Наталья Ежова.

Наталья Ежова
Психолог, сексолог и соведущая реалити «Эксы» (Новый канал).

Лучше всего, чтобы разжечь фантазию, подойдут следующие книги.

Анаис Нин, «Дельта Венеры»

Книга содержит 15 рассказов о сексе и страсти. Роман считается одним из классических произведений эротической литературы. Писатель Генри Миллер, друг и любовник Анаис Нин, описал эту книгу как «поэтическую и порнографическую, чувственную и чувствительную», это - «бесстыжая красивая книга».

Анаис Нин, «Дельта Венеры»

Антуан Прево, «История одной гречанки»

Роман «История одной гречанки» описывает судьбу женщины, еще девочкой попавшей в сераль турецкого паши. Французский дипломат выкупил ее и увез во Францию… Книга познакомит читателей и с приключениями прекрасной мусульманки, и с другими персонажами, жизнь которых подчинена законам Любви.

Антуан Прево, «История одной гречанки»

Эммануэль Арсан, «Эммануэль»

Легендарный, скандальный, непристойно-эротический - таков впервые увидевший свет в 1959 году и мгновенно ставший бестселлером роман Эммануэль Арсан. Под этим псевдонимом скрывалась жена французского дипломата в Бангкоке Марайя Ролле-Андриан (урожденная Марайя Бибид). Казалось бы, у нее есть все - молодость, красота, богатство, любящий муж. Но жажда эротических наслаждений горячит кровь, и Эммануэль пускается в опасное путешествие по волшебной стране, где правит Любовь и дозволено все...

Эммануэль Арсан, «Эммануэль»

Наталья Ежова, «Играть в себя»

Эта книга – роман о девочке Кате, которая ищет себя и свое предназначение. У нее есть список заданий, их нужно выполнить чтобы найти себя. Девушка путешествует по разным странам, делает упражнения, знакомится с новыми людьми. А Вселенная волшебным образом помогает ей прийти к своему Я.

Наталья Ежова, Играть в себя

Антон Чехов, «Галчонок»

Антон Чехов, «Галчонок»

Читая книги, нужно представлять себя главной героиней или героем. Примерить на себя различные эротические сцены и проверять, нравятся они вам или нет.

То, что пришлось по душе, забираем и воплощаем. Из-за того, что не подошло, а не расстраиваемся. Это тоже опыт, который поможет понять, что доставляет удовольствие, а что нет.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
книга
8 способів, які допоможуть зробити своє життя більш радісним та комфортним

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.