Главный вокальный фестиваль осени 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL приглашает участников

INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL
P
В сентябре 2020 г. проходит важное событие, развивающее культурную дипломатию, - 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL.

Это уникальный фестиваль, который создает и укрепляет культурные связи между Украиной и другими странами. В этом году фестиваль проходит в онлайн-формате. Фестиваль плодотворно сотрудничает с Балканами - победители из Украины получат бесплатное участие в значимых балканских международных вокальных фестивалях в Черногории, Албании и Словении. 

Победители из балканских и других стран получат бесплатное участие в 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL в следующем году в оффлайн формате. Юные таланты от 6 лет до 21 года могут принять участие в фестивале, подав заявку на e-mail: 2220festival@gmail.com или по тел.: 0674094155 (Viber, Telegram, WhatsApp). Подробности на сайте: https://2220rar.com.

Заявки принимаются до 10 октября.

Глава жюри - Народная артистка Украины, победительница песенного конкурса Евровидение-2004, обладательница премии World Music Awards, певица, продюсер, музыкант, активный общественный деятель Руслана Лыжичко.

INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL

Среди членов жюри фестиваля - известные личности музыкального мира Балкан: директор Международного фестиваля FeNS в Словении Пауле Плахутник, директор Международного фестиваля в Черногории «Zlatna pahulja» Бека Кужевич, знаменитый черногорский музыкант Момчило Зекович, звезда черногорского телевидения Владимир Фустич, Директор Festivali Mbarekombetar i Kenges per Femije в Шкодере, Албания, знаменитый дирижер Кужтим Алия и глава отбора детского Евровидения в Албании Сокол Марсе.

2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL создан промоушен и продакшен компанией STUDIORAR при поддержке Ассоциации по развитию международных отношений ADRUM. Фестиваль организован с целью продвижения Украины в мире, содействие молодым талантам и развития культурной дипломатии и проходит при поддержке МИД Украины, особая благодарность Посольствам Украины в Черногории и Словении. На сегодняшний день в фестивале участвуют представители шести стран: Украины, Черногории, Хорватии, Словении, Албании и Казахстана.

  • 2220 INTERNATIONAL MUSIC FEST в Facebook;
  • 2220 INTERNATIONAL MUSIC FEST в Instagram;
  • 2220 INTERNATIONAL MUSIC FEST в YouTube.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Где провести осень в Киеве
Где провести осень в Киеве с друзьями на свежем воздухе: 7 идеальных вариантов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.