В Украине представили терапию омоложения, которой пользуются звезды Голливуда

звезды Голливуда
P
Компания Biopell Medical представила в Украине революционную терапию. 24 сентября за завтраком в ресторане «Bassano» журналистам и всем присутствующим рассказали про инновационный метод омоложения, которым пользуются звезды Голливуда и многие состоятельные люди.

Презентацию метода Biopell провели ведущие специалисты отрасли красоты – косметолог, дерматовенеролог, владелица сети клиник TRYFONOVA MD Мария Трифонова и кандидат медицинских наук, врач-гинеколог высшей категории, эндокринолог, хирург Татьяна Шевчук.

Biopell

Гости мероприятия: Лина Ирха, Антон Глебов, Людмила Самченко, Андрей Скороход, Николай Бойко, Татьяна Кобец ,Чернокульский Игорь, Хутит Ольга, Алексей Нилов, Полина Неня.

Biopell

Продукция компании Biopell Medical уже используется по всему миру – это безопасный и эффективный метод, который помогает достичь значительных результатов – омоложения организма, избавления от лишнего веса у мужчин и женщин и радикального улучшения сексуальной жизни. Метод основан на вживлении биоидентичных имплантов (пеллет) – микрогранул, которые вставляются под кожу человека и поставляют биоидентичные гормоны в организм. При этом пеллета совершенно не предоставляет неудобств или дискомфорта. А результат не заставит себя ждать долго – вы сможете заметить изменения уже через 4 недели после того, как будет установлен биоидентичный имплант.

Biopell

Biopell

Как это работает? Биоидентичные гормоны выращены искусственно, но при этом не являются синтетическими. При попадании в организм они принимаются как свои собственные и взаимодействуют только с нужными показателями, не затрагивая общую гормональную цепочку. Поэтому они полностью безопасны, особенно если сравнивать с другими видами гормональной терапии.

Biopell

Теперь эта технология доступна и в Украине – в компании Biopell Medical, куда для работы над инновацией были лучшие профессионалы своего дела – профессоры и доктора со всей страны. Специалисты Biopell поддерживают желание своих пациентов быть молодыми и красивыми как можно дольше. С их помощью вы сможете выбрать правильное направление, а также качественный уход и консультирование после процедуры.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
280 днів навколо світу
280 днів навколо світу: надихаюча книга мандрівника і мрійника Артемія Суріна

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.