ТОП-15 телеграм-каналов, где творчество и полезные советы так и льются с экранов

телеграм-канал
Не стоит ждать вдохновения, за ним надо гоняться с дубинкой. © Джек Лондон.

Великие классики знали, что для вдохновения нужно потрудиться. Совремнным классикам приходится искать вдохновение за чашкой кофе или по пути в офис. Как использовать эти минуты с пользой?

Советуем подписаться на Телеграм-каналы, где творчество и полезные советы так и льются с экранов.

Книжный лис

Канал, который посвящен художественной и научной литературе, а также поэзии и комиксам. Аннотации, описание сюжета и личное мнение автора поможет понять, какую книгу стоит прочесть уже сегодня.

Книжный лис

Картины. Живопись. Искусство

Мир искусства в одном канале. Известные художественные произведения, информация о картинах, художниках и «что все это значит». Вдохновляемся великой классикой!

SUPA

Канал от бесплатного сервиса по созданию видео. Коротко, информативно, познавательно. Новое в мире рекламы и SMM, построение имиджа в соцсетях, лайфхаки по работе с фото видео контентом.

SUPA

Fragments

Канал архитектора Юлии Каптур. Здесь вдохновением выступают реальные архитектурные объекты, подборки и материалы по архитектурной графике.

Психология Маркетинга

Авторский канал Николая Молчанова, который расскажет о том, как маркетологи используют психологию для достижения своих целей. Не дать себя обмануть, если вы простой обыватель, или взять на вооружение работающую технику, если вы специалист.

Артхив

Все, что вы хотели знать об искусстве, ведь именно с классики начинается наше познание прекрасного. Просто о сложных терминах, течениях и художественных произведениях.

Артхив

Думай, как реклама

Канал от маркетингового агентства Brain Tank. Интересный и глубокий авторский контент, а также материалы по рекламе, маркетингу и творчеству в целом.

Logolove

Канал о логотипах и фирменном стиле. Чем только не вдохновляются создатели новых форм и линий!

Оди. О дизайне

Канал сайта Awdee, где регулярно публикуется видео, новости, инструменты, курсы и дайджесты для дизайнеров и про дизайн.

Art People.Space

Канал об искусстве. Даже больше, это целый digital-музей в Телеграме.

Art People.Space

Боль продакшена

Канал о правильном общении с клиентами, о мотивации и навыках при поиске работы. Как себя продать, как ставить цели и как корректно сказать «нет».

Digital masons

Авторский канал о digital-маркетинге, рекламе и коммуникациях. Каждую среду выходит подборка вакансий.

UKRAЇNER

В этом году мы много путешествовали по Украине. На этом канале вы найдете экспедиции и интересные места по Украине, а также вдохновляющие истории известных украинцев.

UKRAЇNER

SKVOT

Онлайн курсы о кино, рекламе и искусстве.

 

Вижу рифму

Канал для отдыха мозга, а также для понимания, что даже забор или общественный транспорт могут быть вдохновляющими, пусть и на простые 2 строки.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Кураж Anniversary: 5 YEARS
Кураж Anniversary 5 YEARS: не пропусти п'ятиріччя модної барахолки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.