3 полезных фильма, чтобы укрепить отношения и сохранить чувства горячими

Киношная любовь
Статья эксперта
Смотреть эти фильмы нужно вместе с партнером и обязательно обсуждать.

Многие мечтают о таких чувствах, как в кино. Но ведь сценарии почти всегда берутся из жизни. А еще просмотр романтического фильма – прекрасная альтернатива семейным консультациям, ведь позволяет взглянуть на отношения со стороны и попробовать понять партнера.

Ведущий реалити «Кохання на виживання» (Новый канал), психолог по образованию Олег Кензов посоветовал три фильма об отношениях, обязательных к просмотру.

Олег Кензов
Ведущий реалити «Кохання на виживання» (Новый канал), психолог по образованию.

«Мужья и жены»

Непревзойденный Вуди Аллен в этом кино затрагивает тему развода. Он играет невротичного писателя, который в поисках себя постоянно скандалит с супругой. Кажется, их брак трещит по швам, но признаться в том, что пора разойтись, они не могут. Пока однажды их близкие друзья, прожившие много лет вместе, не сообщают о своем разводе.

Мужья и жены

«Когда мужчина любит женщину»

Очень реалистичный фильм с абсолютно бытовыми диалогами. Он показывает типичную семейную жизнь, где есть рутина, усталость, радости и печали. А еще картина поднимает очень глубокую тему – алкоголизма в семье. И то, как в начале проблемы любящий муж старается не замечать пагубную привычку жены.

Когда мужчина любит женщину

«Грустная валентинка»

Фильм показывает американскую семью в моменте разрыва. Инфантильный муж и жена, которая считает себя «лузером», вот-вот должны разойтись. Главная героиня Синти понимает, что близость с супругом Дином ее не устраивает. А потом режиссер переносит зрителя в тот момент, когда супруги только полюбили друг друга.

Грустная валентинка

Кстати, посмотреть на отношения со стороны можно не только в кино. Каждый вторник в 19:00 в реалити «Кохання на виживання» Новый канал поднимает тему нездоровой привязанности, измены, токсичной любви и кризиса отношений.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Отдых в Украине
Куда поехать в 2021 году в Украине: 5 удивительных мест на Галичине

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.