WOW-эффект: лучшие идеи для новогодних подарков не за все деньги мира

WOW-эффект
P
Рассказываем почему техника Esperanza – чуть ли не самый идеальный выбор для сюрприза «под елку».

Новогодние праздники – время дарить радость близким. Часто выбор приятных сюрпризов становится огромной проблемой. Всегда можно отложить это решение и, в самый последний момент, отделаться коробкой конфет, но самые предусмотрительные и экономные предпочитают закупаться заранее.

К слову, не Китаем единым, так в Украине и стала появляться техника польского производителя Esperanza. Продукция этой компании быстро нашла своих приверженцев, поскольку отличается европейскими надежностью и качеством, а используемые при производстве материалы являются лучшими в своей нише.

Уверенность производителя в собственных товарах позволяет выставлять гарантийные сроки в два раза больше общепринятых стандартов. Ну, а украинскому потребителю, который ищет достойный товар за разумную цену, Esperanza предлагает широкий выбор гаджетов.

Подарки - каждому свое

  • Что подарить родителям на Новый год

Для родителей хорошим подарком будет техника для готовки – старшее поколение предпочитает надежность и простоту. Здесь стоит обратить внимание на блендер или бутербродницу польской фирмы Esperanza – гаджеты очень удобны в использовании и подойдут даже тем, кто еще не привык использовать такую технику в готовке. У этого бренда очень обширный модельный ряд блендеров – можно найти устройство на любой вкус.

блендер

Блендер

бутербродница

Бутербродница

  • Что подарить молодой семье на Новый год

В подарок молодой семье можно презентовать электрогриль или измельчитель для специй. К примеру, электроперечницу Esperanza EKP001B можно выбрать в разных цветах – в зависимости от того, какой из них будет лучше смотреться на кухне у новых хозяев.

электроперечница

  • Что подарить подруге на Новый год

Для подруги, увлекающейся сменой образов, хорошим подарком станет новая модель плойки-гофре Esperanza Hair Curler, позволяющая с легкостью создать впечатляющий объем даже на самых длинных волосах за несколько минут. Модель имеет специальное керамическое покрытие, не повреждающее структуру волос, и удобное размещение нагревательных элементов, адаптирующихся к волосам независимо от их толщины.

плойка-гофре

  • Что подарить молодым родителям на Новый год

В подарок молодым родителям можно подобрать недорогую климатическую технику, которая поможет им создать в доме безопасную для ребенка атмосферу. К примеру, очиститель воздуха Air Purifier EHP005 от Esperanza – это современное устройство с ионизацией воздуха, способное удалить до 98% загрязняющих веществ, пыли, а также очистить воздух от бактерий и вирусов.

очиститель воздуха

  • Что подарить подростку на Новый год

Подростка, или увлекающегося PC-играми мужчину порадует геймпад – у Esperanza есть как стандартные, так и беспроводные модели. А любителя гоночных игр – руль с эффектом полного погружения.

геймпад

Хорошим подарком в любое время остается набор компьютерной периферии. Удобная компьютерная мышь, клавиатура и наушники могут вовремя спасти важный разговор, проект или рабочий день.

геймпад

  • Чем порадовать себя любимую на Новый год

Для себя любимой. В праздники хочется побаловать себя чем-то оригинальным. Для этого хорошо подойдет бьюти-техника, позволяющая вывести уход за собой на профессиональный уровень, не выходя из дома. У Esperanza есть несколько моделей щеточек для очистки и массажа кожи лица. Так, Esperanza Face Cleaner очень эффективно очищает кожу, с легкостью удаляет остатки макияжа, и глубоко очищает поры на лице. Согласно исследованиям, проведенным в Польше, ее использование предотвращает сухость кожи, удаляет мертвые клетки и замедляет процесс старения.

щеточка

О гарантии и где приобрести «подарки» Esperanza

К сожалению, украинцы редко обращают внимание на гарантийный срок – мы привыкли, что у крупных компаний есть только столичный гарантийный центр, и обратиться в него зачастую – та еще морока. У Esperanza есть сеть авторизованных сервисных центров по всей Украине. На устройства бренда предоставляется уникальный сервис для конечных потребителей! Клиентам не нужно ждать ремонта устройства, достаточно сразу, за 30 минут, получить техническое заключение в сервисном центре и забрать новенькие устройства в точке продажи. Официальным дистрибутором фирмы в Украине является крупнейший в стране поставщик электроники и бытовой техники MTI hi-tech дистрибуция.

Оценить качество прибора по отзывам покупателей, сравнить его технические характеристики с аналогами проще в интернете. Наиболее крупные магазины, где можно увидеть технику Esperanza: Rozetka Фокстрот, Эльдорадо, Эпицентр, Алло и Elmir. А подержать будущий подарок в руках и тщательно осмотреть его, можно в удобных для потребителя физических магазинах: Эльдорадо, Эпицентр, Алло, Фокстрот, Мобижук и Brain, предварительно уточнив наличие товара.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
ASUS ROG Zephyrus G14
Мощный, стильный и миниатюрный ASUS ROG Zephyrus G14 – теперь еще доступнее

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.