Мощный, стильный и миниатюрный ASUS ROG Zephyrus G14 – теперь еще доступнее

ASUS ROG Zephyrus G14
!
Присматриваете новый ноутбук на «черную пятницу»?

Тогда вам обязательно стоит обратить внимание на хит этого года от ASUS и ее культового бренда Republic of Gamers – ROG Zephyrus G14, который в эти дни стал еще доступнее.

Может ли легкий и компактный ноутбук, массой всего 1,6 кг, быть при этом мощным? Чтобы отлично подходил для игр, учебы и работы над задачами, и чтобы его было удобно брать с собой?

Да, это ROG Zephyrus G14 – портативный 14-дюймовый ноутбук, сочетающий в себе мощную конфигурации, качественный дисплей и уникальный дизайн.

G14 создан для мобильной жизни: время автономной работы ноутбука может достигать 10 часов, кроме того, он может заряжаться через порт USB Type-C с помощью компактного адаптера питания. Универсальность ноутбука подчеркивают харизматичный дизайн и два стильных варианта расцветки: белый (Moonlight White) и матовый серый (Eclipse Gray).

ASUS ROG Zephyrus G14

Эксклюзивной особенностью новинки является матричная подсветка AniMe Matrix, которая позволяет выводить на внешнюю сторону крышки разнообразную графику, анимацию и другие визуальные эффекты с помощью 1215 мини-светодиодов, каждый из которых излучает белый свет и поддерживает 256 уровней яркости. Выведите на крышку созданную вами анимацию или эквалайзер, пульсирующий в ритм музыки – ваш лэптоп не будет похож ни на один другой!

В тонком металлическом корпусе этой модели скрыта настоящая мощь: новейший процессор AMD серии Ryzen 4000 и видеокарта игрового класса, которой может быть даже NVIDIA GeForce RTX 2060. Благодаря высококачественному дисплею с сертификацией PANTONE Validated и поддержке технологии адаптивной синхронизации этот ноутбук придется по вкусу как геймерам, так и профессиональным пользователям, работающим с графикой и видео.

ASUS ROG Zephyrus G14

Компактный G14 легко помещается в обычную сумочку или рюкзак для ноутбука. Сдержанный дизайн с тщательно выверенными деталями делает эту модель одинаково пригодной и для геймерских встреч, и для университетской аудитории.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
книжки
В пошуках гармонії: ТОП-7 книжок, які допоможуть парам покращити взаємини

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.