Дарынок открывает новогодние локации и продолжает обменивать чеки на сертификаты

Дарынок
На календаре почти середина декабря, а значит, пора впускать в свою жизнь новогоднее настроение. Маркет-молл «Дарынок» приглашает окунуться в сказочную атмосферу уже в эти выходные, 12-13 декабря.

С праздничным декором, почтовой службой Деда Мороза, живой музыкой, в компании тематических героев: пингвинов, оленя и пряничного человечка. А с 19 декабря презентует основную новогоднюю программу с сюрпризами и активностями для всей семьи.

Дарынок

Признавайтесь, еще не написали с ребенком письмо Деду Морозу? Возможно, не знаете, куда отправить? В зоне Wi-Fi «Дарынка» разместилась широкая фотозона со стилизованным действующим почтовым ящиком. Все гости могут прописать свои желания и отправить главному дедушке зимнего сезона. К тому же, таким образом можно подсмотреть, какой подарок ждет ваш малыш под елку в этом году.

Дарынок

В эти выходные территорию маркет-молла будет наполнять живое звучание кавер-групп: Mary’s band, Double A, Tolstonogova и Mohito Band. Перевести дух в перерыве между покупками подарков или просто потанцевать под мировые хиты в необычной аранжировке гости могут также в зоне Wi-Fi.

Дарынок

И куда же без специальных предложений? В будни «Дарынок» дарит покупателям по 50 сертификатов номиналом от 200 до 300 грн от магазинов «Сильпо», EVA, Comfy, «Дом посуды», Burger Sushi Point, Esotique, «Серебряный век», UA Krasa и других. Все гости, совершившие покупку на сумму от 100 грн в магазинах «Дарынка» с 10:00 до 21:45 (кроме супермаркета «Сильпо», «Новой Почты», «Укрпочты», заведений питания, магазинов с табачными изделиями, сервисов и банковских отделений), в тот же день с 20:00 до 22:00 могут обменять чеки на поощрения, самостоятельно вытянув один из конвертов из лототрона, в которых находятся сертификаты различной номинальной стоимости.

Важно: участникам нужно предъявлять чеки за покупки, совершенные в тот же день. Официальные правила по ссылке.

Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»). Работает каждый день с 10:00 до 22:00.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Чорногорія і Україна
Чорногорія і Україна стають ближче - вперше відкрились регулярні рейси між Києвом і Подгорицею

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.