Время перемен и решительных действий: как прошел бранч с участием Натальи Холоденко и Эллы Либановой

Жінка України
Компания Edipresse media Ukraine провела завершающий в 2020 году бранч, который прошел в рамках Национальной премии «Жінка України».

Декабрь - месяц, который побуждает нас делать выводы, анализировать, формировать планы на будущее, а также погружает в воспоминания событий, которые останутся в нашей памяти и согревают даже в самый колючий мороз. Именно теме трансформации мы посвятили последний в 2020 году бранч в рамках премии «Жінка України».

Жінка України

В начале с приветственным словом выступила Президент Edipresse Media Ukraine и основательница премии «Жінка України» Инна Катющенко. Она сообщила, что тема бранча «Как принимать неопределенность и реализовывать изменения в жизни», а его спикерками выступили сильные и интересные женщины, сделавшие себя, готовы делиться своими знаниями и опытом - психолог Наталья Холоденко и Академик ученый в области социоэкономики и демографии - Элла Либанова.

Жінка України

Наша встреча состоялась в ресторане с самой вкусной итальянской едой и красивой историей - Montecchi Capuleti.

Жінка України

В ресторане Montecchi Capuleti под одной крышей объединились два непохожих настроения, два вкуса, которые показывают настоящую Италию с разных сторон. И куда ни посмотреть - везде хорошо!

Жінка України

Жінка України

Жінка України

Жінка України

Вместе со спикерами и гостями бранча мы делились достижениями и успехами, которые в 2020 году стали для нас самыми ценными и помогли понять, какой силой обладает женщина в новом этапе развития человечества. Важно быть смелой и решительной!

Жінка України

Винный напиток ТД Вина Свiту создал подходящую атмосферу мероприятия. Гости бранча могли насладиться общением в уютной обстановке.

Вина Свiту

Вина Свiту

ТД Вина Свiту приглашает пополнить свою коллекцию элитными спиртными напитками, и ждет Вас в фирменных магазинах Вина Свiту.

Вул. Володимирська,49А (Киев);
Бул. Леси Українки, 30в (Киев);
Бул. Леси Українки, 7а (Киев).

Вина Свiту

Во время живой дискуссии Наталья и Элла поделились с гостями бранча опытом, как реализовать в своей жизни все сферы, как не поддаться массовой паники из-за пандемии, а, наоборот, выйти из всего этого победительницей.

Жінка України

Еще одним из трогательных моментов нашей встречи стали поздравления с наступающим Новым годом. Одно из самых ярких пожеланий произнесла бренд-менеджер Gedeon Richter Ukraine - Соломия Штабалюк.

Поздравление от Соломии Штабалюк.

Ни для кого не секрет, что основным условием и залогом полноценной жизни является состояние нашего здоровья. Здоровье помогает нам реализовывать планы, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки. В рамках бранча Соломия также представила препарат «Рихтер ФерроБио», который позволяет восполнить дефицит железа в организме.

Соломия Штабалюк

Бренд «Рихтер ФерроБио» - является ярким дополнением портфолио компании Гедеон Рихтер, которая уже 120 лет заботится о здоровье женщины.

Соломия Штабалюк

Водным партнером мероприятия стала Perrier (Перье) элитная торговая марка №1 среди газированных минеральных вод.

Perrier

Особым уникальным вкусом вода Perrier обязана силе пузырьков газа, а также очень низкому содержанию натрия. Уникальность воды в том, что она натурально минерализована и газирована природным путем.

Perrier

Ювелирным партнером бранча стал бутик Tioro (ТИОРО), который знают модницы и ценители оригинальных и качественных украшений!

Tioro

Tioro

Предпочитаете минимализм? Тогда вам подойдут украшениях от Fraboso. Лучше сдержанная элегантность? Тогда MarcelloPane. Хотите поражать яркостью? Ваш выбор Misis. Нужно удивить? С Nomination вы попадёте в цель! А может ищете мужской подарок? Zeades - лучший выбор.

Tioro

Tioro

Tioro

Домой гости бранча ушли не с пустыми руками. Во время небольших пауз девушки имели возможность принять участия в интерактивах и выиграть приятные подарки от партнеров.

Компании Бомонд» предоставила подарки всем участницам бранча.

Также среди гостей бранча были разыграны подарки от «Гедеон Рихтер», Тиоро и сертификат от ресторана Montecchi Capuleti.

Соломия Штабалюк вручает подарок от «Гедеон Рихтер»

Победительница интерактива с подарком от «Гедеон Рихтер»

Особую благодарность выражаем фотографу мероприятия Катерине Скрагленко.

До встречи на следующем бранче в 2021 году!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
новогодний подарок
8 идей подарков для мамы к Новому году 2021, которые она точно оценит

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.