Почта Деда Мороза, «Хэппи шоп» и планета Пундыков: Дарынок запускает бесплатную новогоднюю программу

Дарынок
Написать и отправить письмо желаний Деду Морозу, перенестись на сказочную планету Пундыков, получить тематические призы и проводить время праздников в атмосфере веселья и улыбок.

Столичный маркет-молл «Дарынок» с 19 декабря по 6 января запускает развлекательную программу с костюмированными спектаклями, ростовыми куклами, конкурсами и подарками. Каждый день! Все активности – бесплатные.

Дарынок

Представление рассказывает историю межгалактического портала, через который проходят и вступают в силу Новые года. В прошлый декабрь поломку ворот утаили работники лаборатории, поэтому весь 2020 прошел наперекосяк. К тому же, из-за неправильной работы тоннеля случайно на Земле оказался Пундык – житель планеты, далекой от нашей.

Профессор с лаборантом, заручившись поддержкой гостей «Дарынка», берутся помочь Пундыку вернуться к семье и починить портал, чтобы 2021 год полноценно вступил в силу. Но на пути им стоит антагонист – робот, который хочет оставить все как есть. Спектакль будет проходить с 19 декабря по 6 января, каждый день с 16:00 до 18:00 в зоне Wi-Fi с участием посетителей.

Дарынок

Крутить колесо и получать подарки. Маркет-молл «Дарынок» открывает «Хэппи шоп», в котором маленькие гости могут получить сладости или игрушки, участвуя в лотерее. Если же не удалось поймать удачу за хвост – есть возможность купить призы за местную валюту – «хэппики», листы различной номинальной стоимости можно заработать, если:

  • посетить спектакль «Межгалактическое путешествие на планету Пундыков»;
  • написать письмо Деду Морозу с 19 по 31 декабря и зафиксировать у аниматора на локации с 12:00 до 18:00;
  • пройти квест (стойки регистрации у 1 и 6 входов с 12:00 до 18:00);
  • выложить стори с «Дарынка» со специальным хэштегом #хеппіновийрік.

Зарабатывайте «хэппики» и покупайте крутые подарки!

Дарынок

А пока детвора занята представлением и активностями, родители могут пробежаться магазинами в поисках подарков. И ещё заработать на покупках. Ведь до конца этого года, каждый будний день «Дарынок» дарит покупателям по 50 сертификатов номиналом от 100 до 250 грн от магазинов «Сильпо», EVA, «Дом посуды», «Цитрус», «Львовские круассаны» и других. Все гости, совершившие покупку на сумму от 100 грн в магазинах «Дарынка» с 10:00 до 21:45 (кроме супермаркета «Сильпо», «Новой Почты», «Укрпочты», заведений питания, магазинов с табачными изделиями, сервисов и банковских отделений), в тот же день с 20:00 до 22:00 могут обменять чеки на поощрения, самостоятельно вытянув один из конвертов из лототрона, в которых находятся сертификаты различной номинальной стоимости.

Дарынок

Важно: участникам нужно предъявлять чеки за покупки, совершенные в тот же день. Официальные правила по ссылке.

Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»). Работает каждый день с 10:00 до 22:00.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Osocor Residence
Ледовая феерия: Osocor Residence приглашает на сказочное театрализованное шоу «ЧАРОСВИТ»

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.