Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 12 и 13 марта

Куда пойти 2 и 13 марта
Хочешь активно и с пользой провести выходные? В эти субботу и воскресенье пройдут самые интересные концерты, спектакли, выставки и мастер-классы. Подари своей семье замечательный отдых.

В эти выходные ты успеешь не только полакомиться вкусными блинами на Масленицу, но и занимательно провести свободное время всей семьей. Только заранее продумай свой уик-энд и тогда суббота и воскресенье пройдут на ура!

В ТЕМУ: Масленица 2016: 11 увлекательных мест в Киеве, где можно погулять всей семьей

Выставка древностей

Программа выставки интересная, познавательная и воспринимается детьми и даже взрослыми с огромным удовольствием. Экспозиция познакомит тебя с геологией, археологией и палеонтологией Украины. Она является самой большой частной коллекцией окаменелостей, доисторических находок и редких минералов. Твоему ребенку это будет не только интересно, но и познавательною.

  • 12-13 марта, Paleomaх (Голосеевский проспект) с 11:00 до 18:00, стоимость от 30 грн.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D1%8B-%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4.jpg

Выставка "Сны Мартовского зайца"

В Киеве стартовал интересный проект украинской художницы Елены Россихиной. "Сны Мартовского зайца" затрагивает тему форм сосуществования природы и человека в большом городе. Художница иллюстрирует свои объекты насыщенными живыми красками. Каждая картина будто оживает в твоем воображении и имеет продолжение ...

  • 12-13 марта, "Салон Багет" (Золотоворотская, 2А) с 12:00 до 17:00, бесплатно

/storage/shares/uploads/files/131.gif

Выставка "The Dreamscape"

Это первая персональная выставка Анастасии Губской, в экспозиции – работы в жанре граффити и коллаж. Самый большой из интересов художницы – это игра личности между публичным и частным "Я". 

  • 12-13 марта, Арт Центр Щербенко (ул. Михайловская, 22в) в 11:00, бесплатно

/storage/shares/uploads/files/1065566.jpg

Балет Сухишвили

100 танцоров на сцене, более 2500 уникальных костюмов. Два с половиной часа пролетают словно секунды, прежде чем ты успеваешь решить, на что обратить особое внимание, чем восторгаться больше – музыкой, потрясающими костюмами, искусностью или невероятной техничностью танцоров, богатыми традициями Грузии.

  • 12 марта в 15:00, 19:00, 13 марта в 19:00, Национальный дворец искусств "Украина" (ул. Б.Васильковская, 103), стоимость от 350 грн.

/storage/shares/uploads/files/BU-F4ZQqv2Q.jpg

Мюзикл "Пой, Лола, пой"

Обворожительная певица Лола – звезда портового кабаре "Голубой ангел". Среди обожателей красотки – и юные ученики местной гимназии, проводящие все вечера на ее выступлениях. Учитель латыни, решает сам наведаться к певице, чтобы положить конец этой "непристойности" и "распущенности". Но, увидев Лолу, солидный профессор забывает обо всем на свете и влюбляется как мальчишка… 

  • 12 марта, Театр драмы и комедии на левом берегу (Броварський проспект, 25) в 19:00, стоимость от 50 грн.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_28926057_m-2015.jpg

Битва оркестров

Тебя ожидает незабываемый вечер вместе с двумя лучшими оркестрами Украины, каждый из которых обладает собственной уникальной и неповторимой манерой исполнения. Сцена превратится в настоящий музыкальный ринг, где начнется захватывающая борьба за зрительские сердца и любовь. 

  • 12 марта Октябрьский дворец (ул. Институтская,1) в 19:00, стоимость от 100 грн.

/storage/shares/uploads/files/8rCqqqWU3Qo.jpg

Спектакль "Он – моя сестра"

Дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых популярных ныне форм общения и вряд ли сможет соперничать с дружбой между мужчинами. Но что значит крепкая мужская дружба, если есть мужчины, для которых женственность естественна?

  • 12 марта, Центральный Дом офицеров Вооруженных Сил Украины (ул. Грушевского, 30/1) в 19:00, стоимость от 100 грн.

/storage/shares/uploads/files/picturepicture_22401186135534_39792%282%29.jpg

Новая Волшебная музыка из волшебного кино

На концерте в исполнении оркестра "Киевские Солисты" и пианиста Алексея Боголюбова, прозвучит по настоящему волшебная музыка из волшебных фильмов, таких как: "1+1", "Трасса 60", "Королевство полной луны", "Бердмен", "Девушка на мосту", "Твин Пикс", "Семь жизней", "Артист", "А в душе я танцую", "Иллюзионист", "Мои черничные ночи" и многих других.

  • Дом Кино (ул. Саксаганского, 6) в 20:00, стоимость от 150 грн. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_6277208_m-2015.jpg

Выступление Веры Полозковой 

В честь дня рождения Вера готовит совершенно эксклюзивную программу. Тебя ждут чтения, перетекающие в моноспектакль и музыка, обостряющая восприятие… В этот вечер переплетутся лирика, нежность и чувственность, силы и слабости, строгости и запредельной любви. 

  • 12 марта, Atlas (ул. Артема, 37-41) в 20:00, стоимость от 350 грн.

/storage/shares/uploads/files/Cw4bMGjQkpY.jpg

Урок катания на роликах

Дети 4-7 лет смогут посетить занятие по катанию на роликах "для новичков". Твоего ребенка научат безопасному катанию, торможению, приземлению, поворотам, слалому, а также играем в игры на роликах. А сколько позитивных и незабываемых эмоций такой урок подарит твоему малышу. 

  • 13 марта, ТРЦ "Караван»" (ул. Луговая, 12) в 11:00, стоимость от 100 грн.

/storage/shares/uploads/files/IMG_0061.jpg

Спектакль "Кайдашева семья"

Уже не первый год спектакль "Кайдашева семья"  пользуется популярностью у зрителей. Это комедия по мотивам пьесы Ивана Нечуй-Левицкого, известной многим еще со школьной скамьи, вызывает интерес не только у театральных постановщиков, но и у зрителей.

  • 13 марта, Центральный Дом офицеров Вооруженных Сил Украины (ул. Грушевского, 30/1) в 17:00, стоимость от 90 грн.

/storage/shares/uploads/files/kajdasheva-semya.jpg

Мастер-класс по песочной анимации

Твой ребенок узнает историю песочной анимации, научится рисовать вулканическим, пустынным и кукурузным песком, откроет для себя новые техники создания изображений и посмотрит песочное шоу. Попробовать свои силы сможет каждый участник. Мастер-класс для детей старше 4 лет. 

  • 13 марта, анти-кафе "Времени Вагон" (ул. Мишуги, 12) в 18:00 стоимость от 60 грн.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_77043873_m-2015.jpg

Концерт Кэйко Мацуи 

Необыкновенно красивая музыка в стиле лаунж и джаз японской пианистки Кэйко Мацуи уже давно покорила весь мир. Артистка неустанно гастролирует, стараясь доносить свое творчество во все уголки земного шара, ведь ее музыка действительно не знает границ! Не зря она сама любит повторять слова о безграничности музыки и ее удивительной возможности объединять людей.

  • 13 марта, Международный центр культуры и искусств (Институтская, 1) в 19:00 ,стоимость от 850 грн.

/storage/shares/uploads/files/keiko_matsui_01_steps_of_maya_klassicheskaja_muzika_pianino.jpg

"Бал в Савойе"

Безумный каскад головокружительных приключений, мнимых измен и счастливых примирений в ритме степи и фокстрота переживуточаровательная Мадлен и беззаботный Аристид на блестящем и изысканном балу в "Савойе", куда, кстати, они приглашают и тебя. 

  • 13 марта, Киевський национальний академический театр оперетты (Большая Васильковская, 53/3) в 19:00, стоимость от 20 грн.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9623913_m-2015.jpg

Фото в тексте: vk.com/sukhishvili_balet, vk.com/vera_polozkova, bc-teatr.com, Facebook,bitvaorkestrov.com, vk.com/karavan_ua, кадр из мультфильма, Depositphotos.com

Предыдущий пост
Масленница 2016
Масленица 2016: 10 увлекательных мест в Киеве, где можно погулять всей семьей
Следующий пост
Hot Dudes Reading
Горячие парни, которые любят читать: фотоподборка Instagram

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.