3 приложения по мотивам сериала «Шерлок», с помощью которых можно погрузиться в мир Шерлока Холмса

Шерлок
С помощью этих приложений ты сможешь погрузиться в мир Шерлока Холмса и помочь ему раскрыть десять новых дел.

С 29 января, каждую пятницу, в 21:00 на «Интере» - все сезоны культового сериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом в главных ролях.

Это последняя возможность увидеть приключения детектива на украинском ТВ - далее сериал «Шерлок» будет доступен только на онлайн-платформах. А для тех, кто хочет не только смотреть на расследования, но и участвовать в них, мы приготовили список приложений для фанатов сериала.

Sherlock: The Network

Расследовать преступления вместе с любимым сыщиком Шерлоком Холмсом можно благодаря... собственному смартфону! Достаточно установить приложение под названием «Sherlock: The Network» и вперед путешествовать по Лондону пешком, на метро или на знаменитых кэбах, общаясь со свидетелями и собирая улики. И не переживайте, если у вас нет детективного опыта: игра создана таким образом, чтобы быть одновременно и понятной, и достаточно глубокой.

Шерлок

Шерлок Холмс: потерянный детектив

Вы наблюдательны? Тогда эта игра для вас! Она содержит скрытые предметы, где игроки прорабатывают семь классических историй для сэра Артура Конан Дойля. Играйте сами или с детьми - все будут в восторге!

Шерлок

Trace Murder Mystery

Несмотря на то, что здесь нет ни одного персонажа из любимого сериала, обратить внимание на приложение все же стоит. Потому что оно обеспечивает обучение одному из главных навыков Шерлока - соединить точки на месте преступления, чтобы раскрыть дело. Собирайте и сканируйте улики, разрабатывать гипотезы и головоломки, чтобы разгадать детективные загадки!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
книги
Історії про кохання: 5 любовних романів в різні часи за різних обставин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.