San Valentino в самой романтичной маленькой Италии в Киеве – ресторане Montecchi Capuleti

San Valentino
P
«Что есть любовь? Безумье от угара, игра огнем, ведущая к пожару. Воспламенившееся море слез, раздумье – необдуманности ради, смешенье яда и противоядья» ©Уильям Шекспир

Когда речь идет о любви – сразу вспоминается вечная история Шекспира о Ромео и Джульетте! Montecchi Capuleti – уголок такой романтичной Италии в самом сердце Печерска. Здесь знают все о любви, романтике и Вашем идеальном вечере.

Незабываемая кухня, наполненная классическими шедеврами Италии, а также авторскими интерпретациями шеф-повара, сделает Ваш вечер максимально приятным и вкусным. Десертом Дня Влюбленных официально здесь признан PAVLOVA. Нежный крем на основе маскарпоне и невесомая меренга в дополнении сезонных ягод несомненно покорит сердце Вашей Джульетты.

San Valentino

Ваши искренние улыбки и нежные чувства запечатлит наш профессиональный фотограф, который будет с нами весь вечер! Романтичная музыка, итальянские угощения от ресторана, широкая винная карта, идеальный сервис и наша любовь – вот, что сделает Ваш праздник незабываемым.

Ну а если хочется оригинально признаться в чувствах или удивить свою половинку оригинальным впечатлением – и с этим здесь помогут. В ресторане установлена чудо-машина, которая напишет или нарисует все, что пожелаете на пенке капучино! Восторг!

San Valentino

Ждем по адресу: улица Евгения Коновальца (Щорса), 36В

Забронируем столик по телефону: 044-37-36-888 098-37-36-888

Ci Vediamo, amore!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Галина Алмазова
Наперегонки со смертью: как чемпионка автоспорта Галина Алмазова стала водителем скорой в АТО

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.