Как удивить девушку в День святого Валентина: 5 идей романтического вечера от Максима Сикоры

Как удивить девушку в День святого Валентина
Накануне Дня всех влюбленных, 14 февраля, мы в основном находимся в поиске идей, какой подарок сделать своей половинке, как ее поразить.

Популярный ведущий канала «Украина» Максим Сикора дает порцию полезных советов, как устроить незабываемый, романтический вечер не только в День святого Валентина, а и в любое другое время, когда есть желание удивить и сделать приятное своему любимому человеку.

Готовим вместе

Поскольку День влюбленных - праздник для двоих, не нужно запирать кого-то одного на кухне и заставлять превосходить свои кулинарные способности ради высокой оценки партнера. Сделайте это вдвоем, вместе. Это - может быть весело. Выберите блюдо, которое собираетесь приготовить. Рецепт не должен быть сложным. У нас - задача мило пообщаться, а не попотеть возле плиты. Среди идеальных вариантов - придумать что-то с рыбой, морепродуктами.

Возможно, запечь сибаса, фаршированного лимонами с веточками розмарина, или приготовить ролы. Это все совместить с зеленым салатом из свежих овощей. Во-первых - это вкусно. Ну, а, во-вторых - это же афродизиаки. Надеюсь, не нужно лишний раз подчеркивать их чрезвычайную важность, особенно во время романтической встречи в День Святого Валентина.

Ужин с канделябрами

Даже обычную бытовую атмосферу на кухне можно перевернуть вверх дном и окунуться в ресторанный шал. Накройте стол длинной скатертью «в пол», одолжите или купите где-то два канделябры, поставьте их на стол. Зажгите свечи. Засервируйте стол с размахом - несколькими вилками и несколькими ножами, ложками различных размеров – подготовьте приборы для всего. Поставьте несколько бокалов различной формы. Сделайте все шикарно.

Поверьте – это создаст Вам хорошее настроение. Теперь Вы не просто будете есть - Вы будете наслаждаться трапезой, как минимум из Эдема.

Максим Сикора с женой

Смотрим ретро-фильмы

О, да! Просмотр фильмов, желательно, без Дня Святого Валентина засмотренных Вами до дыр и изученных на зубок. По поводу категории «ретро» - это не догма. Вы можете создать подборку, где не будет черно-белого кино. Но мне кажется, без «Касабланки» с Хамфри Богартом эффект будет не тот.

Итак, мой топ романтических кинолент для совместного просмотра: «Касабланка»; «Сабрина»; «Ходят слухи», с Дженнифер Энистон; «Хороший год», с Расселом Кроу, и «Босиком по парку» с Робертом Редфордом. Если этого окажется мало - добавьте в список «Ноттинг Хилл», с Грантом и Робертс.

Концерт на двоих

Вариант подойдет парам, которые любят петь или не представляют веселья без музыкальных инструментов. Но советую очень хорошо подумать над репертуаром, проработать идеальный саунд-лист, так сказать. Думаю, пяти выполненных композиций будет достаточно. Иначе рискуете превратить все в балаган. А нам нельзя портить впечатление о таком вечере.

Максим Сикора с женой

Домашняя фотосессия с переодеваниями

Классная и веселая тема на весь вечер. Думаю, Вы не раз видели такое на телеэкранах, поэтому долго объяснять не буду. Образы лучше продумать заранее, чтобы Ваш партнер не заскучал, пока перевоплощаетесь в жар-птицу в гардеробной. И - да, фотографии лучше тоже никому не показывать. Это - сугубо для внутреннего пользования. А вообще - не бойтесь включить фантазию. Я уверен, Ваша половинка оценит творческий подход и праздник запомнится надолго.

С Днем Святого Валентина всех! Любите и будьте любимы! Всегда!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
День святого Валентина
Как выбрать подарок на День святого Валентина: ТОП лучших и худших вариантов для сюрприза

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.