Что подарить мужу на День святого Валентина: ТОП-8 идей от Марии Мельник

Что подарить мужу на День святого Валентина
Забудьте о портмоне и перчатках - в мире столько разных интересных подарков, которые могут понравится мужчинам, что голова кругом.

Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Мария Мельник специально ко Дню святого Валентина поделилась идеями подарков мужчине. Телезвезда дала несколько советов, чем можно удивить и порадовать любимого в самый романтичный день в году.

Мария Мельник

Уверенны, мужчины по достоинству оценят одну из этих вещиц.

Впечатления в подарок

Звучит достаточно банально, но, если задуматься, то можно презентовать второй половинке интересные и очень яркие эмоции. К примеру, подарить урок пилотирования самолета, обзорный полет по городу, полет на воздушном шаре или на флайборде, прогулку на внедорожнике. Интересно, эмоционально и довольно романтично, если пройти все это вместе, рука об руку, не правда ли?

полет на воздушном шаре

День в SPA для двоих

Согласитесь, что каждый заслуживает на приятный, релаксный день, во время которого можно провести время со второй половинкой, расслабиться и получить удовольствие от полезных процедур. Если ваш график не позволяет это делать достаточно часто, как бы того хотелось – День влюбленных – самое оно!

День в SPA

Путешествие

Конечно же, увидев этот вариант кто-то подумает, что это затратно и непросто. На самом деле, путешествие – это не только про Мальдивы и Бали. Автобусный тур в Западную Украину, поездка во Львов или Черновцы, в конце концов, экскурсия в Чернобыль! Просто и познавательно!

Путешествие

Хобби

Наверняка у вашего молодого человека есть увлечения: кто-то любит спорт, кто-то фотографировать, кто-то готовить, а кто-то собирает магнитики на холодильник. Вот вам и подсказки для уместного и полезного подарка.

Хобби

Игры

Эта тема особенно актуальна во время карантина, но и в другое время такой подарок будет тоже уместен, особенно, если вы любители собираться парами с друзьями за чашечкой чая.

Игры

Романтическая фотосессия

Очень крутой подарок, который останется с вами на всю жизнь! Главное – подойти к этому правильно, чтобы у всех было хорошее настроение и только положительные эмоции!

влюбленная пара

Парные мастер-классы

А почему бы не научиться чему-то вместе? К примеру, вместе посетить урок по гончарству или рисованию, класс по приготовлению оригинальных блюд и т.п.

Парные мастер-классы

Романтический ужин

Да-да и это сойдет за подарок на День святого Валентина! При чем это можно устроить как дома, так и в каком-то особом месте – все в ваших руках, главное – с любовью и искренностью!

Романтический ужин

Фото в тексте: pixabay.com

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
кино
Просмотр в кинозале и онлайн: самые яркие фильмы и фестивали февраля

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.