День рождения Дарынка: выступление Джерри Хейл и семейные активности

Дарынок
28 февраля готовьтесь подпевать «Охрана, отмена» и «Моя каса тепер вільна». Ведь кумир миллионов, Джерри Хейл, даст концерт в столичном маркет-молле «Дарынок» в рамках празднования дня рождения торгового объекта.

Кроме того, весь уикенд, 27-28 февраля, будет проходить большое празднование. Что в программе – рассказываем ниже. Все активности бесплатные.

Джерри Хейл и Fishki Group

Оторвёмся всей семьёй этими выходными! Маркет-молл «Дарынок» будет танцевать под треки хедлайнера торжества – Джерри Хейл. 28 февраля в 17:00 встречаемся в зоне Wi-Fi. «Разогреют» зрителей шоу-группа Fishki Group.

Дарынок

 

Бесплатные мастер-классы

Увлекательное занятие – создавать своими руками. С 12:00 до 20:00 все желающие могут присоединиться к мастер-классам: брелок-подарок, string art и обручи-единороги.

Парад артистов, шоу мыльных пузырей и Хэппи шоп

В параде артистов будут участвовать жонглёры, барабанщики, ходулисты и аниматоры – своеобразный флешбэк посещения настоящего цирка. Дополнят атмосферу одно из самых любимых детских развлечений – шоу мыльных пузырей, а также зона нанесения аквагрима и блестящих временных тату.

А если хотите приобрести подарок, не потратив ни гривны – оцените возможности Хэппи шопа – магазина, расплачиваться в котором нужно местной валютой – хэппиками. Получить их можно за участие в развлекательной программе. Больше активностей – больше денег – лучше подарок.

Фестиваль детских талантов

Целый уикенд на сцене «Дарынка» около 500 юных талантов покажут уникальные голоса, зажигательные хореографии, яркие костюмы и даже элементы акробатики. Приходите с 12:00 до 18:00 поддержать малышей и вдохновить своего ребёнка заниматься творчеством.

Дарынок

Розыгрыш 500 000 грн сертификатами на шопинг

На протяжении месяца, с 28 января и до 28 февраля включительно гости «Дарынка» имеют возможность поучаствовать в розыгрыше 500 000 грн на шопинг в магазинах маркет-молла. Победители получат выигрыш сертификатами общей номинальной стоимостью 3 000, 5 000 или 10 000 грн. Для участия нужно:

  • До 28 февраля сделать покупку на сумму от 1 000 грн одним или двумя чеками в сумме.
  • До 19:00 28 февраля зарегистрировать чек на промостойке у входа №1 «Дарынка» или у главной сцены в зоне Wi-Fi. После регистрации получить у смс-сообщение со своим уникальным номером.

Участвовать могут только совершеннолетние. Регистрировать можно неограниченное количество чеков. Победители будут определены с помощью рандомайзера Random.org с трансляцией в прямом эфире на главном экране «Дарынка» в зоне Wi-Fi.

Розыгрыш будет проходить в несколько волн: 27 и 28 февраля в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00. После каждого сета розыгрыша победителям придёт смс-уведомление о том, что они могут забрать свои призы в тот же день в маркет-молле «Дарынок» до 21:00 – вытянув один из конвертов, в которых собраны сертификаты на 3 000, 5 000 и 10 000 грн. Официальные правила акции по ссылке.

Это безопасно?

Все мероприятия в маркет-молле «Дарынок» проходят с соблюдением противоэпидемических мер безопасности.

Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Магнитогорская, 1а (станция метро «Лесная»). Работает каждый день с 10:00 до 21:00.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Маленька Маріанка
Маленька Маріанка потребує допомоги: врятувати її життя може кожен з нас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.