5 июня - открытие крупнейшего Батутные городка столицы под открытым небом - Summer Park

Summer Park
P
В Киеве открывается самый большой батутный городок под открытым небом.

Более 10 развлекательных зон, огромный надувной комплекс с лабиринтами и горками, множество спортивных батутов, аттракционов, водный футбол, зона с настольными играми и отдельный уголок с развлечениями для маленьких гостей от 0 до 4-х лет - все это в самом большом батутном городке под открытым небом Summer Park!

Открытие Summer Park состоится 5 июня и включает несколько невероятных сюрпризов для маленьких посетителей - водные развлечения в жарком городе и два парка развлечений по цене одного!

Этим летом стоимость билета включает неограниченное посещение аттракционов развлекательных парков Summer Park и Fly Park в течение одного дня.

В честь открытия 5 и 6 июня маркет-молл готовит цунами веселья, развлечений и разнообразных активностей для всей семьи:

  • анимационная программа;
  • ростовые куклы в образах морских обитателей;
  • мастер-класс по изготовлению парусника;
  • парад пиратов на корабле, под руководством двух акул;
  • аквагрим;
  • бесплатная сладкая вата.

Summer Park

Развлекательный парк Summer Park расположен на территории маркет-молла Дарынок (вход №6) и занимает площадь в 1700 м². В распоряжении маленьких гостей и их родителей:

  • водные горки для разного возраста детей;
  • 4-х этажный просторный батутный комплекс с пальмами, лабиринтами и горками, в котором одновременно могут играть сразу 20 детей;

  • широкая батутная арена, ряд спортивных батутов и надувная горка высотой около 7 метров;
  • водный футбол в надувном бассейне;
  • отдельная зона с игрушками для детей до 4-х лет: мини-батут, бизи-борды, разноцветные кубики, машинки, развивающие игры и многое другое;
  • для родителей доступна удобная лаунж-зона с мягкими креслами-мешками.

Вход на территорию маркет-молла Дарынок свободный.

График работы Summer Park: ежедневно в течение всего лета с 11:00 до 21:00.

Детский развлекательный парк Fly Park расположен на 2-м этаже маркет-молла и имеет множество аттракционов: детский лабиринт с бассейном и шариками, игровые домики, машинки, толокаторы, тарзанка, батутные зоны для детей и взрослых с поролоновой ямой, зона x-box и VR-технологии, а также Тиктошка - место для профессиональных съемок маленьких блогеров.

На территории парка всегда есть аниматоры и проводятся познавательные мастер-классы, а дни рождения можно отметить в одной из 6-ти тематических комнат, оформленных в разной стилистике. Если родители хотят немного отдохнуть от веселых игр, в парки доступна услуга няни, которая стоит 200 грн/час.

А вкусно полакомиться можно ов Fly Cafe с собственным фирменным кондитерским цехом, который будет работать в том числе и на улице, в зоне Summer Park.

Цены на вход в детские развлекательные парки для детей в будние дни - 180 грн, в выходные - 230 грн. Взрослые проходят бесплатно как сопровождающие.

Для детей с особыми потребностями и многодетных семей вход в будние дни - 100 грн, в выходные дни - 150 грн. Для получения скидки необходимо предъявить свидетельство.

Ждем вас в детских развлекательных парках, расположенных в маркет-молле Дарынок по адресу: г.Киев, ул. Магнитогорская, 1.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.