Жаркое концертное лето: афиша лучших событий Киева

афиша событий Киева
В столице каждую неделю проходят десятки концертов, стендапов, театральных представлений и других событий. К счастью, карантины ограничения постепенно уходят в небытие.

Уже составили свой концертный план на лето? Если нет, мы сейчас поможем. Ведь собрали 10 самых интересных музыкальных событий жаркого лета 2021.

10 июня – NILETTO

Его нашумевший трек «Любимка» собрал уже больше 270 миллионов просмотров на YouTube. Певец, танцор и автор песен NILETTO, он же Данил Прытков, готовится дать первый большой сольник в Киеве.

NILETTO

  • Где? Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119).
  • Билеты – от 590 гривен.

11 июня – оркестр НАОНИ

За плечами этого легендарного оркестра народных инструментов под управлением Виктора Гуцала – больше 5 тысяч концертов в разных уголках мира. 11 июня он виртуозно исполнит на террасе D12 главные мировые хиты от Metallica до ABBA.

оркестр НАОНИ

  • Где? D12 (улица Десятинная, 12)
  • Билеты – от 250 гривен.

11 июня – ARTBAT/H.O.S.H.

Их регалии в мире электронной музыки можно перечислять до бесконечности: фееричный сет на вершине горы Пан-ди-Асукар в Рио-де-Жанейро, участие в легендарной микс-серии Essential Mix Пита Тонга, звание «Stars of the Year» от британского журнала Mixmag… 11 июня эти парни взорвут своим мелодичным техно Osocor Residence в компании знаменитого немецкого диджея и саунд-продюсера H.O.S.H.

ARTBAT/H.O.S.H.

  • Где? Osocor Residence (улица Виноградная, 2).
  • Билеты – от 1575 гривен.

18–19 июня – TULUM: WHITE NIGHTS 2021

«Белые ночи» переходят на новый уровень: теперь они представят гостям Арт-завода «Платформа» полноценный фестиваль с весомой арт-составляющей от лучших художников и скульпторов Украины. Тематикой грядущего ивента станет мексиканский город Тулум и его мистическая атмосфера на стыке времен. Ее в мельчайших деталях воссоздадут на фестиваля, дополнив арт-действо выступлениями лучших артистов мира и Украины.

TULUM: WHITE NIGHTS 2021

  • Где? Арт-завод «Платформа» (улица Беломорская, 1).
  • Билеты – 999-1949 гривен.

25 июня – NINO KATAMADZE

Самая чувственная певица современности и настоящее грузинское сокровище Нино Катамадзе даст особенно атмосферный концерт в украинской столице. Он пройдет на уникальной сцене у озера в Osocor Residence.

Вместе с Нино сделает вечер еще более атмосферным джазовый герлз-бэнд Freedom-Jazz.

NINO KATAMADZE

  • Где? Osocor Residence (улица Виноградная, 2).
  • Билеты – 945 гривен.

11 июля – Jaakko Eino Kalevi & Ducktails

Jaakko Eino Kalevi восхищаются и простые слушатели, и музыкальные критики со стажем. Это не удивляет, ведь к его космическому синти-попу с налетом трудно оставаться равнодушным. На киевском концерте ему составит компанию Ducktails, сольный проект Мэтта Монденайла.

Jaakko Eino Kalevi & Ducktails

  • Где? ЮБК, Труханов остров.
  • Билеты – от 450 гривен.

16 июля – Stephan Bodzin

Он считает, что без оригинального подхода и уникальности музыка была бы всего лишь пустой оболочкой. Один из главных новаторов в мире электронного саунда Stephan Bodzin приедет в Киев сыграть свое фирменное техно. Звездному диджею и продюсеру чужды рамки и условности, а значит, 16 июля в Osocor Resodence развернется настоящая музыкальная феерия.

Stephan Bodzin

  • Где? Osocor Residence (улица Виноградная, 2).
  • Билеты – 999 гривен.

14 августа – ПОЛ ПУНШ

Ему не занимать дерзости, хулиганства и уверенности в себе. 14 август ПОЛ ПУНШ и его «сасный бэнд» обещают полный отрыв под энергичные хиты в стиле поп-панк с элементами эмо, хип-хопа и пост-хардкора. Локация соответствующая: ЮБК на берегу Днепра.

ПОЛ ПУНШ

  • Где? ЮБК, Труханов остров.
  • Билеты – от 450 гривен.

26 августа – Tequilajazzz

О них говорят, добавляя эпитеты «великие» и «культовые». Tequilajazzz вовсе не считают себя такими, а просто создают честную и интимную музыку уже более 27 лет. Вспомнить ранние вехи творчества группы и услышать новые песни мы сможем уже 26 августа на ЮБК.

Tequilajazzz

  • Где? ЮБК, Труханов остров.
  • Билеты – от 450 гривен.

27 августа – GusGus

Легендарные электронщики GusGus везут в украинскую столицу свежую пластинку Mobile Home, приуроченную к 25-летнему юбилею группы. А это значит, что нас ждет один из самых атмосферных и запоминающихся концертов года.

GusGus

  • Где? JARD (ВДНГ, павильон 19)
  • Билеты – от 600 гривен.

Фото в тексте: пресс-служба

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.