Выиграй поездку в тренировочный лагерь POWER RANGERS в новом конкурсе от Panasonic

POWER RANGERS
P
Выиграй поездку в тренировочный лагерь POWER RANGERS по карате.

Хочешь попасть в тренировочный лагерь по карате, где оттачивают мастерство «могучие рейнджеры»? Мы приглашаем принять участие в новом конкурсе Panasonic и POWER RANGERS и буквально прыгнуть в насыщенный событиями мир, где могучий рейнджер должен выполнить небывалую задачу - собрать как можно больше батареек Panasonic. Играйте сколько захочется и тогда, когда захочется на сайте poweryourday.win.

Каждый месяц на сайте возможно зарегистрировать свой лучший результат игры, чтобы побороться за главный приз – поездку в тренировочный лагерь POWER RANGERS по карате.

Победитель получит приглашение в 4-дневную поездку со своим другом, которая включает в себя перелет и проживание в сверхсекретном месте, где их уже будут ждать эксперты по карате.

POWER RANGERS

Остальные 50 победителей за свои достижения также будут отмечены классными призами, в числе которых: браслет-морфер и нерф ультра от POWER RANGERS. Помимо прочего еще будут разыгрываться ежемесячные призы! Конкурс продлится до 31 декабря 2021 года. Раскрой всю силу лимитированной серии батареек Panasonic и могучего рейнджера внутри себя!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.