Экстрасенс рассказал, ждет ли Украину новый тотальный карантин

карантин
На съемочной площадке канала «Украина» судья шоу «Співають всі!» и экстрасенс Макс Гордеев предсказал, накроет ли новая волна коронавируса Украину и к чему стоит готовиться творческим людям.

На дворе лето, в Украине пока не фиксируется большое количество заболевших COVID-19. Но ситуация может быстро измениться, это видно на примере многих европейских стран, в которых распространился новый вариант заболевания.

Так что украинцам стоит готовиться к новым ограничениям, пострадают от которых и творческие люди. В первую очередь это ударит по молодым артистам.

У них будут большие проблемы, потому что фестивали отменят, выступать будет негде. Прошлый год уже показал, что если у артиста забрать профессию, чем ему заниматься? Поэтому им сейчас нужно сосредоточить свое внимание на поиске новых путей заработка, например, открыть свой онлайн-магазин или выбрать дополнительную профессию, чтобы продержаться года 2-3 как минимум

– дал совет Макс Гордеев.

Макс Гордеев

А вот популярным артистам бояться нечего, считает поющий экстрасенс, так как их выступления часто заказывают на частные мероприятия.

Закрытых корпоративов будет много – тем людям, у которых есть деньги, нужно, чтобы их развлекали. Поэтому суперзвезды, которые уже заняли свою нишу, будут на коне. Но все равно творческим людям нужно быть очень осторожными – в первую очередь блогерам, ютюберам и тиктокерам. Ведь если у них заберут блог, они уйдут в небытие. Поэтому нужно всегда соблюдать баланс

– рассказал Гордеев.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.