Твой идеальный подарок на 8 марта: ТОП-8 идей, которые подойдут для мамы, сестры и подруги

8 березня
P
Лучшие друзья девочек – нет, не бриллианты, а другие девушки, которые разбираются в женском вкусе и дарят друг другу только самые крутые и оригинальные подарки.

Ты, как никто, знаешь, как часто бывает непросто с выбором подарка для женщины. Казалось, что здесь сложного? Купи ей новый шарфик или сумочку – и она будет счастлива. Подари новую тушь или помаду – и она обрадуется, как ребенок. Но женщины – натуры непростые, и вместо приятного процесса этот челлендж часто превращается в настоящую головоломку не только для мужчин, но и для самих девушек.

СТОП! Выдохни! Мы спешим к тебе на помощь и предлагаем оригинальные идеи подарков на 8 марта – сертификаты, гаджеты и другие сюрпризы, которые точно порадуют всех любимых и дорогих женщин в твоей жизни.

Итак, лови наши ТОП-8 вариантов, что подарить на 8 марта маме, сестре, подружкам, коллегам, да и самой не остаться без приятного презента.

Стильная сумка

Практичный и неожиданный подарок на 8 Марта - это женская сумка. Аксессуар всегда актуален, он не будет лежать без дела. До праздника осталось недолго, а моделей на современном рынке очень много: обычные, классические, вечерние.

сумка

Даже если вы совсем не разбираетесь в женской моде на аксессуары и не знаете, что выбрать, это не станет проблемой, ведь существует интернет магазин женских и мужских сумок Bagtone. Менеджеры сайта с радостью помогут вам подобрать беспроигрышный вариант на подарок и организуют скорую отправку, чтобы вы успели поздравить близкого человека. В магазине вас ожидают приятные цены на трендовые модели и возможность бесплатной доставки!

сумка

сумка

Игристое в подарок

Дарить цветы – само собой разумеющееся. Но все понимают, что одними цветами не обойтись. А вот вручение бутылочки игристого вина точно поддержит и громкую вечеринку, и тихое семейное застолье. Можете быть уверены, что San Mare станет идеальным подарком на 8 марта.

San Mare Fragolino – невероятный вкус итальянского игристого с тонким ароматом клубники и вкусом лесной земляники. Идеальное сочетание свежести и сладости. Для девушек, умеющих ценить красоту и вкус. San Mare - твоя жизнь в стиле Италии.

Платье мечты

С приходом весны каждая девушка хочет обновить свой гардероб, добавить актуальные фасоны, принты, новые краски и просто порадовать себя шопингом. Это время, которое пополняет женскую энергию, чтобы потом делиться ею с окружающими.

Это подсказка, которая всегда будет актуальна. Порадуйте ее чем-нибудь новеньким из весенней коллекции от VOVK – брендом №1 в Украине, которая уже представлена в студиях и есть на сайте VOVK.com.

Вовк

Оттенки коллекции дарят чувство веры и любви к себе, к тебе и Украине! Размерная сетка от XXS до XXXXL, множество фасонов и моделей, безупречное качество и приятная цена, созданная с украинской душой, вдохновленная жизнью природы и ее красками.

вовк

Если знаете преимущества близкого человека – то выберите ему новое платье, жакет, блузу или нежный свитер. И вы увидите в глазах огоньки счастья от того, о чем она желала.

Или, чтобы не ошибиться с выбором подарка – покупайте сертификат, чтобы он еще получил удовольствие от поиска и выбора желаемой вещи.

Вовк

Одежда VOVK – это тот подарок, который говорит о вас. Это о любви и заботе, о мечтах и вере!

Носить украинское – всегда актуально и в тренде.

Органайзер для косметики

Совершенно недорогой и при этом нужный почти каждой девушке предмет. С ним косметика не будет теряться в недрах сотен косметичек, и не нужно будет тратить драгоценные минуты на поиски именно той красной помады, которая исчезла. Теперь все будет под рукой.

Органайзер для косметики

Сертификат в магазин украшений

Возможности выбрать себе новый аксессуар в ювелирном магазине обрадуется каждая девочка без исключения. Даже если этой девочке 15 или 55 лет. Необязательно покупать сертификат в дорогой бутик с огромным ассортиментом золотых изделий, сейчас в моде серебро и обычная (но качественная) бижутерия. Массивные серьги или лаконичные гвоздики в стиле минимализма? Пусть подруга решит сама.

Сертифікат у магазин прикрас

Скретч-постер

Очень популярна сегодня вещь, которую вешаешь на стену, а монеткой стираешь покрытие, как в старых лотерейных билетах. Постеры есть на разные темы. Отличный вариант – «100 дел», которые нужно выполнить. Начинаешь с малого: «сделать вещи своими руками и продать ее», а потом переходишь к чему-то более серьезному: «пройти курсы экстремального вождения», например. Еще нам очень нравится постер с картой мира для подруги-путешественницы, чтобы она отмечала страны, где она побывала. В общем это очень интересный подарок, который будет не только украшением в ее комнате, но и хорошей мотивацией!

Скретч-постер

Чехол-зеркало с подсветкой для телефона

Здесь все просто – это чехол и зеркало с подсветкой. Ничего сверхъестественного, зато гаджет полезен. И каждая девушка, хоть раз пытавшаяся подкрасить губы в плохо освещенном помещении, это подтвердит. Правда, любящим фотографироваться девушкам понравятся и другие технологические произведения с подсветкой. Например, селфи-кольцо (только обязательно с холодным светом – от него кожа выглядит лучше на фото), чехол с LED-подсветкой и другие аксессуары. Такие подарки на 8 марта будут как раз.

Чохол-дзеркало

Сертификат в магазин косметики и парфюмерии

Ну естественно! Бьюти-штучки – один из самых лучших подарков для любой представительницы прекрасного пола, независимо от возраста. Только чтобы не ошибиться с запахом парфюма или с оттенком помады, который подойдет твоей маме, сестре или подружке – пусть они сделают этот выбор сами.

Сертифікат у магазин косметики та парфумерії

Мама точно будет рада подобрать себе новый весенний аромат, а бабушка обрадуется новому крему с лифтинг-эффектом. Ну, а подружка пусть хоть десяток помад или масок наберет себе на один сертификат. Лишь бы была счастлива и довольна покупками.

Надеемся, эти подарки к 8 марта спасут тебя от болезненных поисков в канун самого волшебного праздника весны!

Предыдущий пост
пятна от кофе, какао, шоколада
Как отстирать и вывести пятна пятна от кофе, шоколада или какао
Следующий пост
Театральный март в Киеве
Театральный март в Киеве: синий автомобиль Вертинского, коварство Ребрик и резня Витовской

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.