6 знаменитостей, которые сменили пол

Лаверна Кокс
Ради того, чтобы начать чувствовать себя самим собой, человек готов идти буквально на что угодно - даже хирургическое вмешательство. Сегодня мы поговорим именно о таких смелых людях.

Лаверна Кокс

Единственная трансгендерная актриса, которую в свое время номинировали на премию Эмми и наиболее всего известная благодаря роли в "Оранжевый — хит сезона", Лаверна Кокс была рождена мужчиной и имеет брата-близнеца, музыканта М. Ламара.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5582993cq.jpg

Лана Вачовски

Творческий тандем двух режиссеров, братьев Вачовски ("Матрица", "Облачный атлас", "Восхождение Юпитер") - это тот еще источник для сенсационных историй. Сначала весь мир всколыхнула новость о том, что один из братьев, Ларри, решил сменить пол и стал Ланой...

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4404888bm.jpg

Лили Вачовски

... а недавно еще больший шок у публики вызвала и вторая новость: его брат, Эндрю, последовал по стопам своей теперь-уже-сестры и в возрасте 48-ми лет также сменил пол, став Лили Вачовски.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5622814aa.jpg

Чез Боно

Чез Боно - урожденная Честити Боно, дочь легендарной Шер. Долгое время являясь открытой лесбиянкой и самой настоящей пацанкой, в определенный момент Честити призналась, что никогда и не чувствовала себя женщиной. После этого последовала смена пола. Шер всячески поддерживала сына в его решении.

В ТЕМУ: Звезда в позе: как знаменитости позируют на камеру (фото)

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5412157ce.jpg

Дана Интернэшнл

Израильтянка Дана Интернэшнл родилась мальчиком, и звали ее в то время Яроном Коэном. Девушку иначе как смелой не назовешь: решившись сменить пол в глубоких 90-х, когда общество только-только начинало привыкать к такому явлению, как трансгендерность, Дана не побоялась начать карьеру поп-дивы и открыто заявить о своей особенности. В результате певица получила не только славу, но и звание победительницы Евровидения 1998 года.

/storage/shares/uploads/files/S-DEgV7WQcQ.jpg

Кейтлин Дженнер

Олимпийский чемпион по легкой атлетике и американская звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян", бывший отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер сегодня известен всем как Кейтлин Дженнер. В свое время звезда не только открыто заявила о смене пола, но и украсила собой обложку Vanity Fair, заголовок которой гласил "Называйте меня Кейтлин".

В ТЕМУ: Школьные фото звезд: как знаменитости выглядели в детстве

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5600351rd.jpg

Предыдущий пост
Счастливая девушка с ноутбуком
5 коротких роликов, которые гарантировано поднимают настроение
Следующий пост
путешествия
Как сэкономить на авиаперелете: проверено на себе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.