MUST VISIT: новое заведение во Львове

новое заведение во Львове
P
Куда в Украине все отправляются дегустировать ароматный кофе? В каком городе больше всего легендарных кафе, пабов, баров, ресторанов, кнайп? Да, ответ может быть только один ‑ конечно же, это Львов, культурная и, наверное, гастрономическая столица.

Где, как не во Львове ты чувствуешь себя расслаблено и позволяешь себе пробовать разные блюда. Поэтому именно тут открываются самые уютные, самые необычные, самые классные заведения. Для тех, кто уже искушен и казалось бы посетил все кафешки, рестораны, кнайпы во Львове, открываются новые, и не менее интересные заведения, которые обязательно нужно посетить во время своего визита в город. Одним из таких стало WOG CAFE сити-формата.

/storage/shares/uploads/files/13225184_1004094396349059_1434993992_o.jpg

Новый MUST VISIT

Хочу рассказать вам о нем, потому что я одна из тех, кто уже много раз побывала во Львове. Да-да, бывает и такое, что нестандартный антураж, и местная еда надоедает, а хочется чего-то простого, уже знакомого и, конечно же, вкусного. Почему знакомого? Все предельно просто. Я живу и работаю в Киеве, как и многие кто приезжает во Львов, и именно WOG CAFE -  самое любимое и самое посещаемое мною место. Поэтому новость о том, что во Львове появилось новое WOG CAFE очень обрадовала. Да, и место его нахождения едва ли не идеальное - в торговом центре ForumLviv, который находится в самом центре культурной столицы Украины, всего в нескольких минутах ходьбы от Национального театра оперы и балета, в непосредственно близости от главной площади города.

/storage/shares/uploads/files/13242288_1004096013015564_224867527_o.jpg

Теперь WOG CAFE  является для меня MUST VISIT. Ведь это уютный гастроуголок, место, где можно зарядиться перед совершением покупок, отдохнуть после изнурительного шопинга или просто встретиться  с друзьями за чашкой самого кофейного кофе. Да, и самое интересное, где находится ForumLviv знают все, поэтому будет очень легко и просто объяснить другу, где тебя найти.

/storage/shares/uploads/files/13224140_1004096023015563_596068001_o.jpg

«Найкавовіша кава» и другие вкусности

Едва ли не забыла о самом главном – тут можно вкусно поесть. В WOG CAFE  предлагают широкий выбор кофейных напитков. Да-да, это же Львов и тут их около 20. В каком еще заведении такое разнообразие? Если тебе наскучил кофе, то присмотрись к большому выбору соков и фрешей.

Да, я девушка, и часто сижу на диетах, но это же самый гастрономический город в Украине. Оттого, сочные бургеры, аппетитные хот-доги, легкие фреш-сендвичи и экзотические багеты с курицей и ананасом, так и манят. В то же время, любителей полноценного обеда или ужина порадуют итальянские пасты и самые нежнейшие десерты. В целом меню содержит более 50 наименований блюд и напитков. Ах, как тут не соблазниться?

/storage/shares/uploads/files/13214456_1004096019682230_167172826_o.jpg

Я знаю точно, что такое разнообразное и уникальное меню WOG, было специально разработано бренд-шефом компании, и оно учитывает разные предпочтения и настроения всех горожан. А как мы знаем, во Львове много туристов, как из Украины, так и из других стран, поэтому я уверенна в том, что все останутся довольны.

Приятные бонусы

Как и во всех заведениях сети, в львовском WOG CAFE действует программа лояльности «ПРАЙД», что позволяет накапливать баллы и расплачиваться ими за покупки по всем точкам WOG. Кроме того, для личного удобства я активно пользуюсь мобильным приложением WOG PRIDE. Это невероятно удобно,  ведь с его помощью я спокойно могу прокладывать маршруты, отслеживать покупки, покупать горючее онлайн, а также получать купоны со скидкой на бургеры, хот-доги и кофе. То, что нужно для комфортного пребывания в другом городе, да и для самого путешествия.

Как же я хочу снова отправиться в любимый Львов!

/storage/shares/uploads/files/13242165_1004094573015708_1770909003_o.jpg

Предыдущий пост
конфузы королевской семьи, приколы про королевскую семью
Этот неловкий момент: 6 конфузов королевской семьи (фото)
Следующий пост
Сильный и независимый мужчина, выпускной, пара на выпускной, выпускной с котом
Сильный и независимый: школьник пришел на выпускной с котом и стал звездой интернета

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.