Американская компания создала гигантскую коляску, чтобы родители смогли протестировать ее на себе

детская коляска, как выбрать коляску, большая коляска
Коляски. В свое время мы все на них накатались вдоволь, но рассказать о впечатлениях мало что можем, не так ли? И поди пойми какую такую лучше купить собственному ребенку! Сам-то не попробуешь, не поездишь... или все-таки да?

Детям легко - ничего не нужно решать, никуда не нужно спешить. Им не приходится мучиться при виде разнообразных материалов для колыбельки или, скажем, думать, как выбрать себе наиболее удобную модель коляски. А ведь сами родители никогда до конца не знают, правильный ли сделали выбор - они-то не могут провести тест-драйв коляски самостоятельно!

Или могут?..

"Собственно, а почему бы и нет?" - видимо, именно так подумали разработчики Kolcraft - американской компании по производству различных детских продуктов. Почему бы не спроектировать точную копию детской коляски, только в несколько раз больше - как раз такую, чтобы в нее мог с удобством усесться взрослый человек?

/storage/shares/uploads/files/adult-stroller-contours-16.jpg

И, как видишь, одной лишь мыслью дело не ограничилось: недавно компания и вправду представила широкой публике гигантскую версию своей коляски Contours Bliss, чтобы, как сказали сами разработчики, "дать родителям лучшее представление о том, каково их детям".

В ТЕМУ: Как справиться с гиперактивным ребенком

/storage/shares/uploads/files/adult-stroller-contours-11.jpg

К слову, именно потому Kolcraft решили и не выставлять эту дивную коляску на продажу. Ее цель - исключительно тест-драйв.

/storage/shares/uploads/files/adult-stroller-contours-1.gif

"Мы создали коляску для тест-драйва, чтобы у взрослых появилась возможность на собственном опыте понять, насколько тщательно мы продумываем свою продукцию для малышей", рассказывает президент Kolcraft Том Колтун.

В ТЕМУ: Топ-5 необходимых вещей для младенцев от Маши Ефросининой

/storage/shares/uploads/files/adult-stroller-contours-15.jpg

Что и говорить, пиар-кампания: уровень - божественный.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кипр
Кипр - остров солнца
Следующий пост
путешествие семья отель
Лайфхак: 8 полезных советов, как сэкономить на отеле

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.