Гламурная кошка с бриллиантами стала звездой интернета

кошка с бриллиантами
Владельцы домашних животных придумывают все новые фишки, чтобы сделать своих питомцев известными и популярными (а через них и себя). Встречайте ‑ самая гламурная кошка в мире ‑ красотка Пицуш.

Это чудесное создание живет в Румынии. Пицуш 8 лет, она представительница породы Нибелунг (длинношерстный вариант русской голубой). Прославилась своими необычными фото в эффектных дамских нарядах – платьицах, шляпках и бантиках.

/storage/shares/uploads/files/Pitzush4.jpg
Фото: Instagram

Для усиления эффекта хозяйка кошки Роксана Дулама украшает ее «бриллиантовой» бижутерией и накладными декоративными ресницами. Предвосхищая все вопросы и претензии, женщина уверяет, что эти ресницы – всего лишь творение Photoshop: мучить животное никто не собирался. 

В ТЕМУ: 10 животных в Инстаграме, которые популярнее тебя

Роксана в свое время подобрала Пицуш больным котенком с обширным стоматитом. Женщина работает дантистом, поэтому ей не составило труда сделать своей подопечной новые зубки.

/storage/shares/uploads/files/Pitzush2.jpg
Фото: Facebook

Теперь зверушка – настоящая дива интернета с голливудской «улыбкой». У нее уже 16 тысяч подписчиков в Инстаграме и количество растет с каждым днем. 

В ТЕМУ: Звезды Instagram: забавная енотиха, лабрадудль и собаки-неунываки

«Мне не нравится нынешнее увлечение молодежи гламуром, - говорит Роксана. – Немногие женщины могут похвастаться вкусом и стилем, и девочки зачастую копируют худшие примеры. Я начала придумывать для Пицуш наряды, чтобы высмеять этот стиль и показать, что любая – даже кошка – может выглядеть гламурно».

/storage/shares/uploads/files/Pitzush1.jpg
Фото: Instagram

«Но оказалось, что моей кошке нравится. Она – настоящая личность, и между нами какая-то особая связь. Я делаю ей наряды из своих старых вещей. Фотографировать ее легко, она хорошо позирует, но долгие сессии не любит. И пожалуйста, не пытайтесь цеплять своим кошкам накладные ресницы - у моей они не настоящие, а нарисованные!» - заключает 35-летняя Дулама.

В ТЕМУ: Уникальная собака-лисица взрывает интернет

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Моноспектакль «Любовный монолог»
Моноспектакль «Любовный монолог» покажут 10 июня в Национальной оперетте
Следующий пост
Шерил Коул
Сильные духом: 10 знаменитостей, которые обманули смерть

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.