Секреты Уилла Смита: что скрывается под крышей счастливого брака?

Уилл Смит семья
Брак Уилла Смита кажется идеальным: красавица-жена, талантливые дети, ни намека на скандалы. На всех публичных мероприятиях семья неизменно появляется в полном составе. Почему же в прессе не смолкают слухи о том, у Смитов большие проблемы?

Папарацци хлебом не корми, дай раскопать что-нибудь эдакое. И ведь раскапывают же! Ниже – шесть фактов о семье голливудского любимца, которые он и его домашние тщательно скрывают. Поскольку фасад звездного брака – независимо от того, что происходит в его стенах – должен сиять в любую погоду.

У Уилла Смита и Джады Пинкет-Смит открытый брак

Пара вместе почти 20 лет. Оба актеры, оба имеют побочную музыкальную карьеру. В 90-х Джада говорила, что могла бы пожертвовать карьерой ради семьи, но до этого дело не дошло. В 1998-м году у них родился сын Джейден, а через два года дочь Уиллоу.

Несмотря на внешнее благополучие, в прессе то и дело появлялись слухи о семейных проблемах. В 2013-м году актриса заявила в одном из интервью, что «Уилл не зависит от нее» и «делает то, что хочет». Это было расценено как признание, что у них «открытый брак». Опровергать это пара не стала.

/storage/shares/uploads/files/Smiths10.jpg

Романы на стороне…

Оба Смита часто совмещали «приятное с полезным» и заводили романы «на работе». В 2011-с году У Джады Пинкет-Смит завязались отношения с партнером по «HawthoRNe» Марком Энтони, только что расставшимся с Дженнифер Лопез. Самого Смита связывали с красоткой Марго Робби, с которой он снимался в фильме «Фокус» (2015).  

… и не только с противоположным полом

Поговаривают, что актеры не являются строгими гетеросексуалами. «Star magazine» сообщал в 2012-м году, что у Уилла Смита якобы были отношения с мужчиной по имени Дуэйн Мартин. И что якобы из-за этих отношений едва не разбились браки обоих. В подобном подозревали и супругу Смита. Говоря даже о том, что их союз – всего лишь ширма и коммерческое выгодное предприятие.

/storage/shares/uploads/files/Smiths-Will-Margot-Robbie.jpg

Уилл Смит и Джада Пинкет-Смит – последователи сайентологии

Как Смиты, так и представители Церкви Сайентологии, основанной Роном Хаббардом, отрицают причастность актера к лону этой могучей и мистической организации. Но скрытую связь Смитов с сайентологией нельзя не заметить. В свое время пара основала школу, обучение в которой отвечает принципам сайентологии. Смиты близко дружат с Томо Крузом – одним из самых известных адептов церкви. А фильм Уилла Смита «After Earth» (2013) и вовсе можно назвать неприкрытой пропагандой учения Хаббарда.

В ТЕМУ: Уилл Смит и Джада Пинкетт: развод или пара по-прежнему вместе?

Уилл и Джада расходятся во взглядах на воспитание детей

Оба ребенка Смитов начали сниматься в юном возрасте и быстро стали звездами подростковой аудитории. Однако в последнее время ни Джейд, ни Уиллоу не светятся на публике и не рекламируют своих проектов. Это связывают с тем, что Джада Пинкетт-Смит решила дать своим детям «больше времени для детства», тогда как ее муж подталкивал их делать карьеру как можно раньше.

/storage/shares/uploads/files/Smiths7.jpg

Дети Смитов – из поколения индиго?

Джейд и Уиллоу получили известность в юном возрасте: внимание публики было привлечено к ним лет с пяти-шести. Сейчас, когда они уже подростки, младшие Смиты считают себя особенными – о чем и сообщают регулярно в соцсетях. К неразборчивым и малоадекватным постингам Джейда Смита уже привыкли; его сестра кажется более вменяемой. Однако и она время от времени проговаривается о том, что «знает больше, чем другие», поскольку не такая как все. 

Старшие Смиты не обсуждают поведение своих чад – по крайней мере, публично. И в данном случае поступают совершенно верно. Независимо от того, что в целом творится в их такой обычной и по-голливудски сумасшедшей семье.

/storage/shares/uploads/files/Smiths4.jpg

В ТЕМУ: Дочь Уилла Смита стала самой юной девушкой дома Шанель

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джастин Тимберлейк
7 смешных пародий на клип Джастина Тимберлейка: чья лучше?
Следующий пост
Вин Дизель
14 знаменитостей, которые скрывают свои настоящие имена (и есть причины!)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.