В Японии открылся салон, где работают коты-массажисты

Кошачий массаж
Когда ты думаешь, что человеческая фантазия достигла осязаемых пределов, происходит очередное событие, которое быстро опровергает это утверждение. Например, когда открывается салон, где массаж тебе делают…коты.

Да, в Японии, где по части экстравагантных выходок и необычных изобретений бьют все рекорды, снова нашли чем удивить избалованную публику. И оцени коммерческий ход – ведь все без ума от котов, как же устоять перед дополнительной кошачьей лаской, пусть даже и за плату?

В ТЕМУ: 

Эффективность такой процедуры всё же весьма сомнительна. Хоть и говорят, что мягкие кошачьи подушечки оказывают особо благотворное действие страдающим от ревматизма, а также помогают расслабить мышечные узелки, но профессиональных массажистов котики заменить не могут. Пока что. :) Ведь так или иначе, но коты-массажисты «работают в паре» с профессионалами, а кто из них исполняет главную, а кто – второстепенную роль, решают уже осчастливленные клиенты.

Вот тебе отличная идея для бизнеса, на нашем рынке эта ниша пока ещё пустует. :)

В ТЕМУ: 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Крис Мартин и Кэсси
Отец троллит свою дочь, копируя ее селфи в интернете
Следующий пост
Сильвестр Сталлоне
15 знаменитостей с изъянами внешности, которые делают их неповторимыми

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.