Путешествия с детьми: гениальный способ сохранить нервы окружающим

ребенок в самолете
Все мы оказывались в ситуации, когда в одном салоне с нами путешествовали маленькие дети. И как бы мы ни любили детишек, ничего приятного в таком соседстве нет: они капризничают и ноют всю дорогу. Остановите самолет, я выйду! - как раз из этой темы.

Все мы оказывались в ситуации, когда в одном салоне с нами путешествовали маленькие дети. И как бы мы ни любили детишек, ничего приятного в таком соседстве нет: они капризничают и ноют всю дорогу. «Остановите самолет, я выйду!» - как раз из этой темы.

Всякий раз, оказываясь рядом с орущим карапузом, мы мысленно проклинаем родителей за их легкомыслие: «Ну что им не сидится дома? Нет, надо было тащить с собой несмышленышей!». 

Поверьте, их родителям еще хуже. Им не только приходится успокаивать беспокойное семейство, но и каждым сантиметром своей спины ощущать осуждающие взгляды пассажиров. Есть ли выход? 

/storage/shares/uploads/files/baby-on-board1.jpg

Конечно, есть! – говорит находчивая пара из США. Молодые мама и папа придумали гениальный способ смягчить сердца пассажиров и подготовили для каждого из них персональный подарок.

Когда пассажиры рейса «Ньюарк-Орландо» начали занимать свои места в салоне, они увидели на креслах странные пакетики. В них оказались беруши и сладости. Так молодая семья заранее извинилась за возможные неудобства в полете.

«Привет! Мы близнецы Эшли и Эбби. Нам по полтора года и это наш первый полет на самолете, - значилось в сопроводительной записке. – Мы едем во Флориду, чтобы увидеться с бабушкой и дедушкой. Мама и папа сказали, чтобы мы вели себя потише. Мы постараемся, но если не получится – вот вам конфетки и затычки для ушей, чтоб не ругали нас сильно. Спасибо за понимание – и приятного путешествия!».

/storage/shares/uploads/files/baby-on-board2.jpg

Об этом случае рассказала одна из очевидиц, путешествовавшая тем же рейсом. «Это было очень мило и трогательно: они побеспокоились о комфорте окружающих», – говорит Кристина Гализ. 

По ее словам, поначалу пассажиры пытались отсесть подальше. И зря – близняшки всю дорогу вели себя так тихо и воспитанно, что покорили всех. 

Остроумный и действенный способ придумали родители – и почему еще никто до этого не додумался?

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
кухня-столовая
Как соединить лофт и скандинавский стиль в интерьере кухни
Следующий пост
собака и рыба
История трогательной дружбы собаки и рыбки удивила интернет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.