Парень отправился в кругосветное путешествие с курицей

кругосветное путешествие с животным, кругосветное путешествие на яхте
Одни любят путешествовать в одиночку, другие берут с собой друзей, третьи - питомцев. Казалось бы, все логично. Но выбор попутчика нашего сегодняшнего героя тебя точно удивит!

Пару лет назад 24-летний Гюрек Содэ, уроженец Бретани, Франция, решил отправиться в кругосветное путешествие на яхте. Но ехать одному парню не очень хотелось, и потому он решил взять с собой... курицу.

Знакомься, это Моник - пожалуй, самая удачливая курочка в мире, которая вместе со своим хозяином уже успела пересечь Атлантический океан и в настоящее время плавает вокруг Гренландии.

В ТЕМУ: Лама без драмы: плюшевая игрушка поехала в кругосветное путешествие

По словам Содэ, Моник - даже более ценный попутчик, чем может показаться со стороны. Мало того, что она откладывает около 6 яиц в неделю даже в самых экстремальных условиях, а также плавает и ловит летучую рыбу, попадающую на палубу. В общем, отличный юнга!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и вКонтакте!

Предыдущий пост
собака и рыба
История трогательной дружбы собаки и рыбки удивила интернет
Следующий пост
девушки в купальниках
10 красивых женщин с пышными формами в бикини: загляденье!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.