Поставлен новый рекорд в главном виде спорта для лентяев (видео)

матрасы
Матрас ‑ лучший друг человека лежачего. И последняя вещь, которую можно связать со спортом. Но мы же знаем, что прогресс ‑ это дело рук ленивых. Они придумывают все новые изобретения в погоне за комфортом. Придумали и еще один удивительный

Матрацное домино – так называется этот вид спорта. Участвовать в нем могут люди с любой подготовкой, единственным условием является наличие собственного матраца.

/storage/shares/uploads/files/Matrases1.jpg

Мы уже видели множество разных забав, основанный на принципе домино: когда от одного движения красиво рассыпается какая-то последовательность. Почему бы не сделать такое домино из людей и матрацев? – подумали затейники из США. Подумали – и сделали.

В ТЕМУ: Как разыграть коллег на работе 1 апреля: 5 крутых идей для розыгрыша

/storage/shares/uploads/files/Matrases2.jpg

Событие, имевшее место еще весной этого года в Мэриленде, - лучшее свидетельство того, что получать удовольствие от самых дурацких вещей можно в любом возрасте. 1 200 взрослых мужчин и женщин весело валятся друг на друга со своими матрасами и радуются как дети.

В ТЕМУ: Кто любит смеяться, тот хорошо работает

/storage/shares/uploads/files/Matrases11.jpg

Нынешнее матрацное домино вошло в Книгу рекордов Гиннеса как самое многолюдное. Весь процесс был снят с первого дубля и занял 13 минут 38 секунд. (Как бы нам хотелось оказаться на месте этих счастливчиков!).

В ТЕМУ: Лучшие шутки про понедельник

Интересная деталь: предложить такую забаву своим гостям решили устроители ежегодного съезда лучших менеджеров компании Aaron’s Inc. В качестве поощрения. Судя по довольным лицам сотрудников – забава удалась!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сможешь найти настоящую достопримечательность среди этих фото? (тест)
Сможешь найти настоящую достопримечательность среди этих фото? (тест)
Следующий пост
Декор своими руками фото
Как сделать кораблик своими руками: мастер-класс для любительниц морского стиля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.