Мужчина потратил все сбережения, чтобы подарить жене сад ее мечты (фото)

цветы в саду
История о миллионе алых роз актуальна и в наше время. И вызывает ровно такие же чувства и такую же хорошую зависть, что и раньше. Но в разных странах эту сказку интерпретируют по-разному.

Героем нового дня стал 51-летний китаец Джоу Сяофань, который сделал своей супруге невероятный подарок – удивительный сад, цветы в котором цветут круглый год! 

Джоу всю жизнь мотался по миру в интересах своей работы – сначала как гид, потому как владелец бюро путешествий. Все это время его поддерживала и сопровождала жена.

/storage/shares/uploads/files/flower-garden4-1.jpg
Фото: CEN

Однажды Инь Дзе призналась, что мечтает заниматься собственным садом, когда выйдет на пенсию. Мужчина запомнил эти слова и начал претворять ее мечту в жизнь.

В ТЕМУ: Получить подарок от мужчины: кому дарят мягкую игрушку, а кому бриллиант

На все заработанные и откладываемые всю жизнь средства Джоу Сяофань арендовал большой участок земли площадью 80 гектаров в окрестностях города Ченду на юго-западе Китая и разбил там удивительный цветник. В нем растут 600 тщательно подобранных видов растений, которые попеременно цветут на протяжении всего года.

/storage/shares/uploads/files/flower-garden1.jpg
Фото: CEN

Сад является частной собственностью, так что супруги могут отдыхать в нем, не опасаясь нашествия туристов. Им остается лишь фотографировать красоты цветника – кстати, самого большого в Китае из тех, что не находятся в государственной собственности, - из-за ограды.

В ТЕМУ: Что нам мешает принимать подарки: избавляемся от вредных привычек

/storage/shares/uploads/files/flower-garden2.jpg
Фото: CEN

Впрочем, время от времени Джоу Сяофань и Инь Дзе приглашают к себе фотографов. Благодаря им об этом удивительном саде – символе безграничной любви – узнали и во всем мире. 

/storage/shares/uploads/files/flower-garden3.jpg
Фото: CEN

Сами владельцы, живущие в небольшом арендованном домике после продажи большой квартиры в Гуаньчжоу, не жалеют ни о чем. По словам Инь Дзе, пока с ней Джоу Сяофань, она везде чувствует себя как дома.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
необычные туфли
Необычные каблуки, на которые могут встать только самые смелые (фото)
Следующий пост
фото пушистых котов, фото мохнатых котов
Еще больше пуха: 15 невероятно мохнатых котов Интернета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.