8 откровенных нарядов Дженнифер Лопез, которые может позволить себе только она (фото)

Дженнифер Лопез
Горячая пуэрториканская женщина Дженнифер Лопез всегда любила все яркое и вызывающее. Любит и сейчас ‑ хотя давно не девочка. 24 июля певица и актриса отпраздновала свое 47-летие…

… а мы отпраздновали это событие подборкой самых эффектных нарядов, продемонстрированных Джей Ло в последние годы. Удивительно, но большинство из них «случились» в период 2014-2015 годов. Совпадение? – не думаем! 

Дженнифер Лопез очень любит наряды «с вентиляцией». Не стало исключением и платье от Atelier Versace, которое певица продемонстрировала на вечеринке Fashion Rocks в сентябре 2014-го. Перед этим Джей Ло на протяжении десяти лет не радовала публику откровенными нарядами – и на это были причины.

/storage/shares/uploads/files/jlo7-2-site.jpg
​Фото: RexFeatures

На церемонии MTV Video Music Awards в октябре того же года певица вышла в платье от Charbel Zoe, которое показалось критикам еще более вызывающим. Но Дженнифер уже вошла во вкус. Она вернула свою лучшую форму после рождения близнецов – и почему было не показать ее всему миру?

/storage/shares/uploads/files/jlo8-3-site.jpg
​Фото: RexFeatures

В ТЕМУ: Дженнифер Лопес рассказала правду о своем разводе

В ноябре 2014-го последовал еще один откровенный наряд – легкое кремовое платье от Reem Acra с набором поясков, соединяющих юбку и лиф. В нем поп-звезда появилась на American Music Awards. Незадолго до этого Дженнифер выпустила первый успешный альбом после пятилетнего затишья – «AKA», так что поводы для игривого настроения у нее были.

/storage/shares/uploads/files/jlo6.jpg
​Фото: RexFeatures

На церемонии вручения «Оскаров» в феврале 2015-го Лопез никак не могла появиться в чем-то банальном. Полупрозрачное платье в пол от Zuhair Murad, в котором актриса напоминала русалку, вызвало одобрение от фэшн-критиков – тем более, что было не настолько откровенным, как казалось – просто по-хорошему провокационным. У Дженнифер началась полоса удачи: ее бизнес шел прекрасно, ее песни вернулись в эфир, и даже личная жизнь наладилась: певица возобновила отношения с танцором Каспером Смартом, с которым рассталась накануне после 4-летнего романа.

/storage/shares/uploads/files/jlo5-2-site.jpg
​Фото: RexFeatures

Подобный наряд с эффектом «обнаженного тела» певица продемонстрировала уже в мае 2015-го на благотворительном вечере Metropolitan Museum of Art в Нью-Йорке. Это платье создала Донателла Верчасе – любимый (после ее знаменитого брата) дизайнер Дженнифер. 

/storage/shares/uploads/files/jlo4-2-site.jpg
​Фото: RexFeatures

В ТЕМУ: Самые сексуальные селфи знаменитостей в Instagram

В следующий раз поп-дива выступила в образе русалки в мае 2015-го, появившись в облегающем голубом платье на церемонии Billboard Music Awards. Платье было непростым: глубокое декольте и открытые живот и спина позволяли похвастаться отличной фигурой. Этот наряд был из той же коллекции Charbel Zoe, понравившейся Лопез в 2014-м.

/storage/shares/uploads/files/jlo3-2-site.jpg
​Фото: RexFeatures

В сдержанно-провокативном черном платье, подчеркивавшем ее фигуру, Дженнифер отметилась на вечеринке в честь своего дня рождения в Нью-Йорке в прошлом году. Автором этого наряда выступил BAOTRANCHI.

/storage/shares/uploads/files/jlo2.jpg
​Фото: RexFeatures

Последний раз певица радовала репортеров светских хроник и фэшн-блогеров в ноябре 2015-го, когда представила экстравагантное голубое платье от Nicolas Jebran на церемонии American Music Awards. Надеемся в скором времени снова увидеть нечто такое же эффектное и провокационное. Для таких женщин, как Джей Ло, возраст не помеха!

/storage/shares/uploads/files/jlo1-site.jpg
Фото: RexFeatures

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ева Грин
8 знаменитостей, чью жизнь кардинально изменил новый цвет волос
Следующий пост
дом
Как сэкономить на коммунальных платежах в отопительный сезон?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.