7 многодетных звезд, которые могут гордиться своим семейством

Крис Дженнер Кардашьян
Дети ‑ цветы жизни. И даже исключительно занятые голливудские звезды находят время, чтобы разбить свой цветник. Сегодня мы вспоминаем самых выдающихся садоводов, у которых шестеро и больше детей.

Не обязательно своих: многие пары удочеряют и усыновляют приемышей, и будет несправедливым не упомянуть их благородные порывы.

Клинт Иствуд – 7 детей

Клин Иствуд официально был женат дважды, но имеет детей от четырех женщин. Всего их семеро: Кимбер Тунис (1964), Кайл (1968) и Элисон Джонсоны (1972); Скотт (1986) и Кэтлин Ривзы (1988), Франческа Фишер-Иствуд (1993) и Морган Руиз. Гордостью Иствуда является его сын Скотт, который также стал актером. Интересно, что Скоттом Иствудом он стал лишь недавно – после того как помирился с биологическим отцом.

/storage/shares/uploads/files/estwood.jpg

Кевин Костер – 7 детей

Семеро детей Кевина Костнера (родились в двух его браках: трое в первом (с актрисой Синди Силвой он прожил 16 лет, и с только же во втором – с моделью и фэшн-дизайнером Кристин Баумгартнер. Есть у него и внебрачный сын от связи с коллегой по сцене Бриджет Руни. Старшей дочери актера Энни уже 32, младшей Грейс Эйвери – всего 6. 

/storage/shares/uploads/files/costner.jpg

Роберт Де Ниро – 6 детей

У знаменитого актера Роберта Де Ниро шестеро детей, из которых двоих – мальчиков близнецов – Джулиана и Аарона – родила суррогатная мать, а ребенка своей первой жены от раннего брака голливудский патриарх удочерил. Младшей из детей актера – девочке по имени Хелен Грейс, родившейся после возобновления брака с Грейс Хайтауэр – всего пять лет. Де Ниро гордится своими детьми и время от времени приглашает сниматься старшеньких в своих проектах.

/storage/shares/uploads/files/de-niro.jpg

В ТЕМУ: Яблоко от яблони: как выглядят дети-модели знаменитых родителей

Эдди Мерфи – 8 детей

Известный комик Эдди Мерфи нажил пятерых детей с первой супругой Николь Митчелл (их брак продлился 18 лет). Еще до этого две разные женщины подарили актеру по сыну - и надо отдать ему должное: он признал их и дал им свою фамилию. А вот младшего своего ребенка – девочку Энджел Айрис, которую родила ему в 2007-м бывшая участница Spice Girls Мелани Браун, Эдди долго и категорически не хотел признавать – пока его отцовство не подтвердил тест ДНК. Эдди поддерживает контакты с первой семьей и обеспечивает ее. На днях актер вышел на красную дорожку вместе с бывшей женой, новой спутницей жизни Пейдж Батчер и дочерьми от первого брака (на фото). Идиллия!

/storage/shares/uploads/files/murphy-2016.jpg

Мел Гибсон – 7 детей

И казалось бы, чего не хватает Мелу Гибсону – крепкий 30-летний брак, шестеро детей… Но такое случается: звезда «Смертельного оружия» бросил все это на алтарь новой любви. И прогадал. Новая пассия Оксана Григорьева хоть и родила Мелу седьмого ребенка (Люсии сейчас 6 лет), но счастливым не сделала. Развод с ней стоил Гибсону $750 млн, репутации и – уважения родных детей.

/storage/shares/uploads/files/gibson.jpg

Крис Дженнер – 10 детей

Телезвезду Крис Дженнер можно смело называть самой многодетной мамой Голливуда. У нее 6 родных и 4 приемных детей. В числе первых – родившихся в двух браках с Робертом Кардашьяном и Брюсом Дженнером, - те самые Ким и Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер – главные звезды современной поп-культуры.

/storage/shares/uploads/files/jenner.jpg

В ТЕМУ: Звездные отцы и дети, похожие друг на друга как две капли воды

Анжелина Джоли и Брэд Питт – 6 детей

И конечно, мы не можем обойти вниманием семью Джоли-Питт, которые уже родили троих своих и усыновили столько же приемных детей. Анжелина Джоли часто признавалась, что хочет иметь большую семью, так что на этом дело вряд ли закончится. Теперь у разноцветный мультикультурный цветник: в числе приемышей пары – дети из Камбоджи, Эфиопии и Вьетмана. Старшему из усыновленных детей Анжелины и Брэда – мальчику по имени Мэддокс – уже 15, родным – Шило и близнецам Ноксу Леону и Вивьен – 10 и по 8 соответственно. 

/storage/shares/uploads/files/jolie-pitt.jpg

Чем больше Джоли и Питов – тем лучше!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
фотографии улыбки, фото с улыбкой, как улыбка меняет человека
Фотограф показал, как сильно люди преображаются от улыбки
Следующий пост
мужские пародии на женские фото, пародии мужчин на женщин, мужчины пародируют фото женщин
Если бы мужчины снимались в женских фотосессиях: селфи, которые невозможно забыть

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.