5 фильмов августа, на которые можно сходить всей семьей

тайная жизнь
Лето ‑ время релизов самых ожидаемых комедий, мультиков и фильмов для семейного просмотра. Лета осталось совсем немного, но и в августе будет еще что посмотреть. Самое время сходить в кино, - тем более, что в кинотеатрах прохладнее, чем на улице.

Тайная жизнь домашних животных

«Тайная жизнь домашних животных» - мультфильм от создателей «Гадкого Я», поэтому сможет порадовать как детей, так и взрослых. Главный герой мультика – терьер по имени Макс живет не тужит, пока его хозяин не приводит в дом еще одну собаку – лохматого пса из приюта Дюка. Поначалу Макс и Дюк не находят общего языка, но им приходится объединиться, чтобы спасти хозяина от армии бродячих животных, которые идут войной на сытых обывателей. Кроме развлечения, мультик поднимает важный вопрос о бездомных животных и нашем к ним отношении.

Украинская премьера – 4 августа.

Полный расколбас

«Полный расколбас» (в оригинале «Вечеринка сосисок») – мультфильм для взрослых детей возрастом от 18 лет. Мультик поставлен известным комиком Сетом Рогеном, потому 10 раз подумайте, прежде чем смотреть его с маленькими детьми – много подзаборного юмора и «кровавых» сцен. По сюжету, сосиски предпринимают попытку сбежать из супермаркета, прежде чем их «принесут в жертву» на всех мангалах в США в День независимости.

В ТЕМУ: 6 самых ожидаемых мультфильмов этого лета

Украинская премьера – 11 августа (мировая премьера состоялась в марте).

Пит и его дракон

«Пит и его дракон» - приключенческий фильм-фэнтези для тех, кто верит в сказки. Главный герой фильма – сирота по имени Пит – убегает от приемных родителей, и встречает доброго дракона, который способен становиться невидимым для других людей. Жестокие взрослые пытаются пленить дракона, но великая дружба побеждает. 

Украинская премьера – 11 августа.

Кубо. Легенда о самурае

Американский кукольно-анимационный приключенческий фильм студии Laika Entertainment. Фильм рассказывает о мальчике по имени Кубо, который должен разгадать тайну своего наследия. Героев ленты озвучивали Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Мэттью Макконехи, Руни Мара, Рэйф Файнс и японские актеры – Джордж Такеи и Кэри-Хироюки Тагава.

Украинская премьера – 19 августа.

Космос между нами 

В этом фильме намешаны несколько жанров – фантастика, приключения и мелодрама. Главный герой – первый ребенок, родившийся на Марсе, - по достижении совершеннолетия отправляется на Землю и открывает неведомый ему мир с нуля. Он знакомится с земной девушкой и между ними вспыхивает чувство. Но не все так просто… В фильме снялись Эйса Баттерфилд («Хранитель времени»), Гэри Олдмен, Ди Би Вонг и др.

Украинская премьера – 19 августа.

 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Радужные горы
10 самых прекрасных мест на земле, которые похожи на сказку
Следующий пост
фотографии лисичек, фотографии лисиц, фотографии с лисами
Удивительный фотопроект показывает жизнь диких лисичек с совершенно неожиданной стороны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.