9 знаменитостей с семейным секретом, который удивит их поклонников

Пенелопа и Моника Круз
Нам кажется, мы знаем о них все ‑ где они живут, что едят на завтрак и с кем проводят время. Но есть подробности, которыми звезды не спешат делиться ‑ это семейные секреты, знать которые широкой публике совсем не обязательно.

К таким секретам относится и наличие братьев или сестер-близнецов, который известные люди не то чтобы скрывают – но и не распространяются об этом направо и налево. Бывает так, что известность получает один из них – а второй выбирает далекую от шоу-бизнеса профессию. О существовании таких теневых «двойников» у нижеприведенных звезд Голливуда ты вряд ли подозревала…

Скарлет и Хантер Йохансон

Быть близнецом – не значит быть похожим на свою «половинку» как две капли воды. Скарлет и Хантер Йохансон – близнецы, но разница в росте между составляет более 30 см. Хантер снимался вместе со своей знаменитой сестрой в комедии «Manny & Lo», но продолжать экранную карьеру не стал. А вместо это переключился на политику и социальные проекты. В 2008-м гожду он принимал участие в президентской кампании Барака Обамы. 

/storage/shares/uploads/files/johansson.jpg
Фото: RexFeatures

Линда и Лесли Хэмилтон

Сестры-близнецы Линда и Лесли Хэмилтон настолько похожи – даже в нынешнем вполне солидном возрасте, что их путают все. Это сходство позволило далекой от кинематографа Лесли сняться в «Терминатор 2: Судный день» - в качестве терминатора, имитирующего Сару Коннор.

/storage/shares/uploads/files/Leslie-Linda1.jpg
Фото: Pinterest

В ТЕМУ: Ученые назвали 7 факторов, которые влияют на рождение близнецов

Кифер и Рейчел Сазерленд

Кифер Сазерленд получил известность как один из лучших актеров своего поколения. Он снимается в кино, а в его сестра-близнец Рейчел помогает этим фильмам выходить – она работает на пост-продакшн.

/storage/shares/uploads/files/sutherland1.jpg
Фото: RexFeatures / Pinterest

Майкл и Эштон Катчеры

У красавчика Эштона Катчера есть брат-близнец, которому в жизни повезло гораздо меньше. В два года у него диагностировали церебральный паралич, а в 13 лет он перенес серьезную операцию на сердце. Так что сейчас братья не похожи ничем. Пока Эштон снимается в романтических комедиях, Майкл учит людей преодолевать свои проблемы – он работает мотивационным тренером.

/storage/shares/uploads/files/Michael-Aston-Katcher.jpg
Фото: Pinterest

В ТЕМУ: Невероятно: сестры-близнецы родили детей в одно и то же время!

Ева и Джой Грин

Они родились с разницей всего в 2 минуты, но трудно найти более разных сестер. В то время как Ева кружит головы мужчинам, играя роковых красавиц на экране, ее сестра-близнец Джой ведет тихую семейную жизнь и разводит лошадей на ферме в Нормандии.

/storage/shares/uploads/files/greens-site.jpg
Фото: RexFeatures / Pinterest

Пенелопа и Моника Круз

То, что у красавицы Пенелопы Круз есть сестра-близнец, знают многие. Они называют себя лучшими подругами и часто появляются на светских мероприятиях вместе. Одна Пенелопа – хорошо, а две Круз – еще лучше!

/storage/shares/uploads/files/cruz4.jpg
Фото: RexFeatures

Паркер и Кристофер Пози

Актриса Паркер Пози известна киноманам по фильмам «Best in Show» и «The House of Yes». Но далеко не всем известно, что у нее есть брат-близнец. Кристофер далек от мира кино – он работает юристом.

/storage/shares/uploads/files/parker-christopher_posey.jpg
Фото: Pinterest

В ТЕМУ: 10 милых животных, у которых есть необычные близнецы (фото)

Жизель и Патрисия Бюндхен

У бразильской супермодели Жизель Бюндхен пять сестер. Одна из них – Патрисия – ее близнец. Удивительно, но они мало похожи. Каким-то непонятным образом, но не имеющая родства с Бюндхенами юная модель Габриэла похожа на Жизель больше, чем ее родные сестры!

/storage/shares/uploads/files/gisele-family2.jpg
Фото: Instagram

/storage/shares/uploads/files/gabriele-gisele1.jpg
Фото: Pinterest / RexFeatures

Вин Дизель и Пол Винсент

У этих двоих почти идентичная внешность, но разные имена. И этому не стоит удивляться. Вин Дизель – это псевдоним звезды «Форсажа» и «Риддика». Марк Синклер решил оставить для паспорта девичью фамилию матери, в то время как его брат-близнец взял фамилию отчима – Винсент. Пол тоже работает в кинобизнесе – занимается монтажом. 

/storage/shares/uploads/files/diesels_site.jpg
Фото: RexFeatures / Pinterest

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
дружба котов и собак, питбуль с котенком, фотографии питбуля
Питбуля спасли из собачьих боев и теперь он проводит свои дни обнимаясь с котятами
Следующий пост
танцующие коты
10 доказательств того, что коты умеют танцевать (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.