8-летний мальчик открыл мини-пекарню, чтобы купить матери дом

хлеб и булочки
Чего хотят 8-летние дети? Гонять во дворе мяч (в лучшем случае) или просто рубиться в компьютерные игры. Но не все. Некоторые уже с малого возраста понимают, зачем пришли и что будут делать в этой жизни.

На днях интернет растрогала история мальчика, который поставил своей целью купить своей маме дом. Да, ни много ни мало – дом. Многие ли из маленьких детей задумываются над этим?

8-летний Джейлин Бейли живет вместе с матерью в небольшом арендованном жилище в калифорнийском городе Фресно. Чтобы исполнить мечту матери, ребенок решил во что бы то ни стало стать миллионером – и для этого открыл собственную мини-пекарню.

/storage/shares/uploads/files/Bailey2.jpg
​Фото: YouTube

Jalen’s Bakery предлагает своим клиентам печенье, пирожки, кексы и домашний хлеб – все по очень доступной цене. Джейлин при помощи взрослых даже открыл в интернете сайт своей пекарни – так что желающие могут заказать выпечку не вставая со своего места.  

«Я просто хочу заработать денег, чтобы купить маме дом, - простодушно заявляет парень. – Я хочу, чтобы мы с мамой были счастливы».

/storage/shares/uploads/files/Bailey3.jpg
Фото: YouTube

Мать этого не по годам взрослого ребенка Шаронда Бейли признается, что не смогла сдержать слез, когда услышала это от мальчика год назад. «Это особенно трогает, потому что я сама немного могу ему дать», - говорит женщина.

Сейчас Шаронда помогает своему ребенку в пекарне. По ее словам, у Джейлина настоящий талант к выпечке – что подтверждают и клиенты его пекарни.

Местная община тоже впечатлена историей 8-летнего парня. Взрослые пекари делятся с маленьким кулинарам хитростями своего мастерства, а один из бизнесменом даже выразил желание вложить деньги в Jalen’s Bakery, чтобы ее владелец смог расширить ассортимент и предложить клиентам еще более качественный сервис. Так держать!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ким Бейсингер с дочерью
Мамы после 40: звезды, для которых дети стали настоящим подарком судьбы
Следующий пост
коллажи
Художник создает сказочные коллажи из цветов и обычных предметов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.