От Кокоса до Ирландии: какие странные имена получают дети знаменитостей

Ким Кардашьян с дочкой
Звезды на то и звезды, чтобы поражать нас своими экстравагантными выходками, необычными нарядами и эпатажным образом жизни. Но знаменитости на этом не останавливаются и даже при выборе имени для собственного ребенка умудряются отнять у нас дар речи.

Длинные, короткие, выдуманные или совершенно абсурдные – что только не взбредет в голову творческим личностям! Остается лишь надеяться, что подрастающие отпрыски знаменитых актеров, певцов, моделей и спортсменов оценят фантазию и оригинальность своих звездных родителей.

Дети, названные в честь еды

Например, некоторые звезды нарекают своих детей названиями продуктов. Гвинет Пэлтроу назвала свою дочь Эппл, что на английском значит «Яблоко». А вот французский певец Жюльен Клер дал своей дочери имя Ваниль. Но список этот могут дополнить имена Анис, Клементин и Кокос. 

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_1%2817%29.jpg

Дети, которые носят имена исторических персонажей и выдуманных героев...

Николас Кейдж назвал своего сына… в честь Супермена. Сына знаменитого актера зовут Кал-Эл, что является одним из имен, данных выдуманному герою при рождении. А Кортни Кокс нарекла дочь именем самой известной личности в модной индустрии – Коко Шанель. Дочери покойного Робина Уильямса тоже дали имя персонажа популярной в 80-х годах компьютерной игры – Зельда

 

…или географические называния и термины

Самый известный малыш с географическим именем – дочь Ким Кардашьян и Канье Уэст – Норд Уэст. С английского имя и фамилия дочери самой известной светской львицы мира означает «Северо-Запад». Ким Бессингер назвала свою дочь от Алека Болдуина… Ирландией. Но это еще ничего, так как сыну Дэвида и Виктории Бэкхем приходится жить с именем района в Нью-Йорке – Бруклин. И, кстати, Пэрис Хилтон же тоже названа в честь города, а точнее - именем французской столицы!

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_2%2817%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_3%2820%29.jpg

Имена из двух букв… или меньше

Пока кто-то носит имя героев компьютерных игр, кому-то посчастливилось отделаться лишь одной буквой. Так, французский дизайнер Филипп Старк одарил свою дочь лаконичным именем К. Просто и ясно. Но среди звездных детей встречаются еще имена Жо, Еа или Ты. Так что Бруклин – не такой уж и плохой вариант. :)

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
коты близнецы, кошки близнецы, ангорские коты, ангорские кошки, гетерохромия кошки
Удивительные коты-близнецы покорили Интернет
Следующий пост
собаки знаменитости, двойники знаменитостей
8 собак, которые удивительно похожи на знаменитостей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.