7 знаменитостей, которые застраховали самые неожиданные части тела

Дженнифер Лопес
Наверное, быть звездой все же непросто, и даже не из-за непрерывного давления со стороны поклонников и непрекращающейся охоты папарацци. Ведь очень часто успех знаменитости может зависеть лишь от одной части тела…

Именно поэтому большинство звезд прибегают к услугам страховых компаний вовсе не для того, чтобы застраховать своё движимое и недвижимое имущество (то есть, не только для этого), а для того, чтобы обезопасить самое ценное, что у них есть. Итак, давай посмотрим, что звезды ценят в себе больше всего и… насколько именно.

Средний палец Кита Ричардса

Гитарист легендарной группы Rolling Stones считает ключом к успеху свой средний палец. Поэтому, в случае его повреждения, музыкант получит 1,6 миллион долларов компенсации.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_11888e.jpg

В ТЕМУ: 

Улыбка Джулии Робертс

Согласись, что улыбка Джулии Робертс поистине великолепна. И цена ей, ни много, ни мало – 30 миллионов долларов.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5682896bf.jpg

Ноги Мерайи Кери

Сногсшибательность своих ног (небольшой каламбурчик) знаменитая певица оценила в миллиард долларов. Кстати, ноги являются самой популярной частью тела, которую хотят обезопасить звезды. Хайди Клум и Рианна, а также Дэвид Бэкхем и Криштиану Роналду тоже ценят свои ноги превыше всего.

Ягодицы Дженнифер Лопес

Сорокасемилетняя актриса, певица и просто красавица Джей Ло давно вызвала волну эмоций, сообщив о своем намерении застраховать свою шикарную попу на 300 миллионов долларов. И не только она! Кайли Миноуг тоже считает свою пятую точку особой ценностью, впрочем, как и… Ким Кардашьян.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4743883uf.jpg

В ТЕМУ: 

Волосы на груди Тома Джонса

То, что знаменитый певец застраховал свои волосы на груди, долгое время считалось не более, чем легендой. Пока страховая компания действительно не подтвердила достоверность этой информации. 7 миллионов долларов. Вот сумма, которую получит Том Джонс, если с его груди упадет хоть один волосок. :)

Грудь Мадонны

Свою гордость Мадонна оценила в 2 миллиона долларов, что не так уж и много, по большому счету.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4419622tq.jpg

В ТЕМУ: 

Талия Бетт Дэвис

Оскароносная актриса первой половины XX века уже тогда прибегла услугами страховых компаний, оформив полис на свою осиную талию. 28 тысяч долларов – компенсация небольшая, но по меркам эпохи очень даже выгодная.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4420957a.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
куда пойти на выходных
Куда пойти в Киеве на выходных 13 и 14 августа
Следующий пост
Дженнифер Лопез
12 знаменитостей, которые без макияжа выглядят даже лучше

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.