Девушка создает удивительные подушки в виде пушистых зверьков, которые хочется обнять

авторские подушки, авторский текстиль, оригинальные подушки, оригинальные игрушки
Спящий зверек? Подушка? Игрушка? Что же это такое? Ответить на все эти вопросы сможет Франческа - наша сегодняшняя героиня.

По своему можно сказать, что Франческа - волшебница. С помощью иголки, ниток, красок и ткани эта девушка создает не просто авторский текстиль, а настоящих  сказочных существ: портфолио ее работ включает в себя кроликов, оленей, лисичек и других пушистых очаровашек.

/storage/shares/uploads/files/I-make-textile-creatures-for-people-who-love-nature-dreams-and-fairy-tales-57b4162952e22__880.jpg

Франческа рисует животных на ткани, которую затем вшивает в подушки и плюшевые игрушки.

В ТЕМУ: Дэвид Бекхэм шьет платья для кукол 4-летней дочери Харпер

/storage/shares/uploads/files/I-make-textile-creatures-for-people-who-love-nature-dreams-and-fairy-tales-57b44a4e9a964__880.jpg

По словам девушки, она просто обожает свое ремесло и все время посвящает именно ему, ведь эта работа сочетает в себе две ее самых больших страсти: шитье и живопись.

/storage/shares/uploads/files/IMG_1617-57b39b8ce2a65__880.jpg

Самое поразительное, что, пусть и будучи выходцем из творческой семьи, эта итальянская мастерица - самоучка.

/storage/shares/uploads/files/I-make-textile-creatures-for-people-who-love-nature-dreams-and-fairy-tales-57b416240a570__880.jpg

Работает Франческа всегда в одиночку и все делает вручную. У нее своя мастерская, и допускается туда только ее белая кошка. Коты - они ведь, как известно, отличные напарники в творческих делах :)

В ТЕМУ: Отец шьет для дочери наряды диснеевских принцесс (Фото)

/storage/shares/uploads/files/I-make-textile-creatures-for-people-who-love-nature-dreams-and-fairy-tales-57b4162bad903__880.jpg

Заниматься рисованием и шитьем авторских подушек и игрушек девушка начала в 2013-м году, когда ей нужно было разрабатывать запястье после травмы.

/storage/shares/uploads/files/I-make-textile-creatures-for-people-who-love-nature-dreams-and-fairy-tales-57b4163159fc4__880.jpg

/storage/shares/uploads/files/IMG_1892-57b39bb62c8df__880.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
«Белые ночи vol.3».
Проведи последние выходные этого лета жарко и зажигательно на вечеринке "Белые ночи vol.3"
Следующий пост
родильная палата
В японском госпитале сделали родильную комнату в стиле императрицы Сисси

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.