10 самых коротких голливудских браков

Ким Кардашьян и Крис Хэмфрис
Мы восхищаемся знаменитостями, которые живут с одним и тем же человеком долгие годы. Но есть и другая категория звезд ‑ назовем их спринтерами, ‑ чьи браки продержались не то что месяцы ‑ считанные дни!

Перед тобой – десять самых коротких браков знаменитостей. Считалось не официальное, а фактическое время: бракоразводные процессы могут длиться долгие годы, а мы принимали конечной точкой время от заключения брака до подачи заявления на развод.

Рене Зелльвегер и Кенни Чесни - 4.5 месяца

Рене Зелльвегер пробыла супругой кантри-певца Кенни Чесни с мая по декабрь 2005-го. Шикарная свадьба на Виргинских островах состоялась через четыре месяца после знакомства пары. Брак завершился так же неожиданно, как и был заключен: его аннулировали по статье «обман». Позднее выяснилось, что супруги просто не захотели проходить через долгий процесс развода. 

/storage/shares/uploads/files/Kenny-Renee_site.jpg

Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито - 4 месяца

Эта «ошибка юности» случилась еще до того как Брэдли Купер стал большой звездой – в 2006-м году. Звезда «Мальчишница в Вегасе» и его партнерша, актриса и танцовщица Дженнифер Эспозито («Я все еще знаю, что вы делали прошлым летом») прожили вместе всего 4 месяца. Теперь Брэдли уже поостыл к семейной жизни и предпочитает легкие романы. Он встречался с Рене Зелльвегер, Зоуи Салданой и Суки Уотерхаус, а в прошлом году его заарканила Ирина Шейк. 

/storage/shares/uploads/files/Bradley-Cooper-Jennifer-Esposito2-1.jpg

Дженнифер Лопез и Крис Джадд - 4 месяца

В 90-х самой гламурной парой в шоу-бизнесе считались Дженнифер Лопез и Пи Дидди. После разрыва с рэппером горячая латиноамериканская красотка закрутила роман с танцовщиком своей труппы Крисом Джаддом. И вспыхнувшие чувства были настолько сильны, что дива даже не позаботилась о брачном контракте. Брак продлился 4 месяца и «стоил» певице 15 млн долларов – такое количество потребовал экс-супруг в качестве отступного.

/storage/shares/uploads/files/Jennifer-Chris-Judd-1.jpg

Николас Кейдж и Лайза Мария Пресли - 3.5 месяца

Дочь знаменитого Элвиса Пресли показала себя весьма легкомысленной особой, когда после 9-месячного брака с Майклом Джексоном решила, что жить не может без актера Николаса Кейджа. Звание «миссис Кейдж» она носила тоже недолго – всего 109 дней. Для Лайзы-Марии это был уже третий брак. Четвертый – с гитаристом и продюсером Майклом Локвудом – продлился 8 лет и завершился в июне 2016-го.

/storage/shares/uploads/files/nicholas-lisa3.jpg

В ТЕМУ: 8 доказательств того, что вечная любовь есть даже в Голливуде

Ким Кардашьян и Крис Хэмфрис - 72 дня

Многие уже и не помнят о том, что главная медийная звезда нынешнего времени Ким Кардашьян перед замужеством на Канье Уэстом успела побывать супругой знаменитого баскетболиста Криса Хэмфриса. (Их совместные фото умиляли: великан и дюймовочка). Широко освещавшийся брак продлился с августа по октябрь 2011-го и завершился громким разводом. Поговаривают, что роман был фейковым – он призван был привлечь внимание к телевизионному шоу семьи Кардашьянов. Так что когда Крис Хэмфрис потребовал денег за быстрый разводной процесс, никто не удивился.

/storage/shares/uploads/files/Kim-Kris1.jpg

Памела Андерсон и Рик Соломон - 69 дней

После замужества за рокерами Томми Ли и Кидом Роком пышногрудая красотка Памела Андерсон решила, что музыканты – не ее. И выскочила замуж за игрока в покер Рика Соломона. Они поженились в октябре 2007-го в Лас-Вегасе – во время покерного турнира – и подали на развод в декабре того же года. Но на этом дело не закончилось: пара снова сошлась спустя 7 лет – и на этот раз их брак продлился «целых» пять месяцев.

/storage/shares/uploads/files/Pamela-Rick3.jpg

В ТЕМУ: 10 самых стильных и красивых пар Голливуда

Дрю Берримор и Джереми Томас -  39 дней

В 1994-м году юная Дрю Берримор скоропалительно выскочила замуж за человека,  далекого от шоу-бизнеса – владельца бара Джереми Томаса. И очень скоро поняла свою ошибку: пара развелась спустя всего 39 дней. Следующий брак актрисы – с коллегой по цеху Томом Грином – продлился уже 5 месяцев. А третий – с арт-консультантом Уиллом Коупелменом – 2 года. То ли у Дрю непереносимость брака, то ли их длительность будет идти по нарастающей.

/storage/shares/uploads/files/Drew-Tom3.jpg

Марио Лопез и Али Ландри - 14 дней

Супругами на две недели выступили американский телеведущий, продюсер и актер Марио Лопез и актриса Али Ландри. Молодая супруга выяснила, что Марио изменил ей с девушкой по вызову как раз накануне свадьбы - на мальчишнике. 

/storage/shares/uploads/files/Mario-Lopez-Ali-Landry2.jpg

Деннис Родман и Кармен Электра - 9 дней

Актриса и телеведущая Кармен Электра вышла замуж за экстравагантного баскетболиста Дениса Родмана в ноябре 1998-го. Но чувства быстро остыли – уже спустя 9 дней Кармен подала на развод. Позднее она признавалась, что просто искала «надежное плечо» в трудный для нее период времени – и очень благодарна Родману за то, что он это плечо ей вовремя подставил.

/storage/shares/uploads/files/Carmen-Dennis.jpg

Бритни Спирс и Джейсон Александер - 55 часов

Это брак считается хрестоматийным лас-вегасским приключением. В 2004-м году Бритни Спирс и ее школьный друг Джейсон Александер, будучи в Лас-Вегасе и пребывая не совсем в трезвом уме, решили стать мужем и женой и, не откладывая дело в долгий ящик, оформили отношения в одном из салонов, выбранном наугад. Узнав об этом, родители певицы мобилизовали лучшие силы юристов, которые и добились его аннулировали двумя днями спустя. Больше с другом детства Бритни не встречалась. 

/storage/shares/uploads/files/Britney-Jason_site.jpg

В ТЕМУ: 10 знаменитых пар, у которых случился служебный роман (и они до сих пор вместе)

Жа Жа Габор и Фелипе де Альба - 1 день

Но рекордсменами по продолжительности брака стали знаменитая американская актриса, звезда 50-х Жа Жа Габор и мексиканский актер Фелипе де Альба. Они официально считались супругами менее дня. Свадьба и развод случились в один день - 13 апреля 1983. Это был уже восьмой по счету брак Габор. А вот следующий оказался «тем самым»: с 1986-го года актриса замужем за Фредериком Принцем фон Анхальтом.  

/storage/shares/uploads/files/Zsa-Zsa-Gabor.jpg
Фотографии в тексте - RexFeatures.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
пейзажи Украины
7 чудес природы Украины, которые нужно увидеть своими глазами
Следующий пост
вышиванки
15 вышиванок, которые захочется носить каждый день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.