Куда пойти в Киеве на выходных 10 и 11 сентября

куда пойти на выходных
Мы предлагаем тебе афишу самых интересных событий, которые пройдут в Киеве в эти выходные.

Тебя ждут незабываемые выходные: фестиваль счастья, Оctoberfest Kiev, ночь кино на Певчем поле и еще много всего интересного. Выбирай, куда пойти в Киеве на выходных – и устрой себе яркий и незабываемый отдых! 

Фестиваль «День счастьЯ»

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72467995_m-2015.jpg

На фестивале тебя ждет 2 счастливых дня на лоне природы, среди увлеченных людей и настоящих мастеров. Ты интересно и познавательно проведешь время, получишь новые знания и опыт, познакомишься единомышленниками, чтобы вместе заложить основу для нового цикла – светлого, доброго и счастливого. 

  • 10-11 сентября, пляж «Маячок Beach Club», Жуков остров с 9:00 до 20:00, стоимость 150 грн

Фестиваль «Жизнь как чудо & Инсайт»

/storage/shares/uploads/files/67rXa9nC0OA.jpg

Отношения мужчин и женщин, с родителями и детьми, партнерство и семья, финансовая грамотность, прощение старых обид, поиск ресурсов в себе, карьерный рост, самооценка и уверенность, здоровье, самореализация и десятки других тренингов и трансформационных игр. 96 часов тренингов и трансформационных игр – это фестиваль «Жизнь как чудо & Инсайт».

Более того, в этот раз организаторы объединили «Жизнь как чудо» с проектом «Инсайт» и добавили в программу психологические игры. Это игры для взрослых! Игры о том, что и почему мешает достигать целей и осуществлять свои желания, о том, как пройти через старые травмы и комплексы и выйти на новый уровень осознанности. Это полноценный тренинг в игровом формате, тренинг, в котором невозможно обмануть себя.

  • 15-18 сентябрялагерь «Лидер» (Пуща-Водица, ул.Юнкерова, 16) с 9:00, стоимость от 400 грн. Все подробности о фестивале на сайте: http://life-chudo.com.ua

Фермерский рынок Good Wine

/storage/shares/uploads/files/4792%282%29.jpg

Фермерский рынок – это 50 локальных производителей мяса, сыра, молочных продуктов, яиц, рыбы, овощей, зелени и ягод, меда и т.п. Также там будет большой фуд-корт с фермерской едой и самыми полезными завтраками в городе. Практически все блюда тут будут готовиться из фермерских продуктов.

  • 10 сентября, стадион «Арсенал», Кловский спуск, 5 с 10:00 по 18:00, бесплатно

Оctoberfest Kiev

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4248403_m-2015.jpg

Это масштабное народное гуляние ежегодно собирает во всем мире 6000000 человек. У нас гости Octoberfest Kiev 2016 смогут наслаждаться эксклюзивными сортами мюнхенского пива, сваренного специально к празднику. И, конечно же, получат возможность отведать блюда настоящей немецкой кухни. 

  • 10-11 сентября, арт-завод Платформа (ул. Беломорская,1) с 11:00 до  23:00, стоимость 100 грн.

Украинская осень в Мариинке

/storage/shares/uploads/files/47%281%29.jpg

Здесь ты получишь информационную поддержку по здоровому образу жизни, профилактике и улучшению здоровья естественными методами. Тебя ждут самые свежие новинки рынка здоровых продуктов, дегустации продуктов без глютена и органических продуктов, конкурсы, призы, веселье, кулинарная школа и мастер классы АРТ терапия украинском танцем, песней, глиной.

  • 10 сентября, Мариинский парк, Печерский район, улица Михаила Грушевского, 1 с 12:00, бесплатно

Уикенд бариста

/storage/shares/uploads/files/5652.jpg

Тебя и твою семью ждут кофейные викторины, батлы, мастер-классы, розыгрыши и много новой информации о разновидностях кофе. Без этого напитка вы уж точно не останетесь этой осенью.

10-11 сентября, аутлет-город «Мануфактура», Обуховское шоссе, 2 с 12:00 до 19:00, бесплатно

Ночь кино на Певчем поле

/storage/shares/uploads/files/2252%281%29.jpg

Куда можно пойти в Киеве на выходных 10 сентября с веселой компанией, которая любит остросюжетные голливудские фильмы? Как вариант, можно отправиться на Певчее поле, которое в последнее время стало приятным местом сбора друзей. Там пройдет ночь кино под открытым небом с показом кинолент «Пираты Карибского моря», «Монстро», «Годзилла», «Начало». 

  • 10 сентября, Певчее поле, ул. Лаврская, 33 в 21:00

Спортивный фестиваль "Моя игра"

/storage/shares/uploads/files/3642.jpg

В это воскресенье, 11 сентября на территории НСК «Олимпийский» состоится веселый фестиваль спорта для всей семьи «Моя игра». В программе праздника спорта: игровые детские площадки, чемпионаты по настольным играм, мастер-классы от мастеров стрит-бола, мини-футбола, роллеров и других, показательные выступления мастеров восточных единоборств и много другого.

  • 11 сентября, НСК «Олимпийский» (ул. Большая Васильковская, 55) в 11:00, вход свободный
Предыдущий пост
самолет в небе
10 стран, куда можно улететь из Украины менее чем за 40 евро
Следующий пост
необычные бороды, самые крутые бороды, необычная борода
10 невероятных причесок для бороды и усов на мужском конкурсе красоты

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.