6 самых модных цветов губной помады осеннего сезона

6 самых модных цветов губной помады осеннего сезона
Самый простой способ разнообразить образ ‑ это изменить цвет любимой губной помады. Конечно, важнее ориентироваться на собственный вкус и предпочтения, но неплохо знать тенденции сезона.

Мода диктует нам свои правила во всем: начиная с фасона пальто, заканчивая цветом губной помады или волос. Ты можешь легко менять свой образ даже несколько раз на протяжении дня, просто меняя цвет губ.

Итак, в этом сезоне самые трендовые цвета такие:

В ТЕМУ: 

Темный фиолет

/storage/shares/uploads/files/31512-05.jpg

На первый взгляд кажется, что это очень сложный цвет, но не всё так страшно. Лучше всего этот оттенок смотрится в насыщенной матовой текстуре, но также хорош и в глянцевой, но полупрозрачной. Для самых смелых – высокопигментный насыщенный глянцевый блеск.

Все оттенки коричневого

/storage/shares/uploads/files/31512-10%281%29.jpg

Коричневая помада была на пике своей популярности в 90-ых, и теперь вернулась в разных интерпретациях. Ты можешь выбирать как светло-коричневый оттенок (почти бежевый), так и темные насыщенные цвета, рыжий, медный, кирпичный оттенки коричневого.

В ТЕМУ: 

Лилово-розовый оттенок

/storage/shares/uploads/files/31512-07.jpg

Очень выигрышный цвет помады для блондинок и шатенок. Это холодный цвет, поэтому подбирать его следует также по цветотипу. Но каждый консультант в магазине косметики сможет тебе помочь выбрать свой оттенок этого нежного цвета.

Нюд

/storage/shares/uploads/files/31512-09.jpg

Телесный оттенок – это классика на все времена и сезоны. Совершенно универсальный оттенок, который хорошо смотрится во всех текстурах и подходит абсолютно всем. Если у тебя до сих пор нет бежевой помады, обязательно пополни косметический запас этой осенью.

Темно-красный

/storage/shares/uploads/files/Summer-Lipstick-Colors-2015-For-Dark-Skin-And-Fair-Skin003.jpg

Это довольно сложный оттенок, который нужно грамотно подобрать. К тому же, если ты хочешь надеть помаду именно этого цвета, помни, что тон лица при этом должен быть идеально ровным и матовым.

В ТЕМУ: 

Винные оттенки

/storage/shares/uploads/files/22_%2814%29.jpg

Каждую осень этот цвет снова в моде. Действительно, винные губы разбавят яркостью любой монохромный образ в традиционных черных и серых тонах. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
пиа мюленбек
Как на самом деле живут блогеры: звезда соцсетей поделилась тонкостями профессии
Следующий пост
костюмы для животных, костюмы на Хэллоуин
15 смешных собак, которые оделись на Хэллоуин лучше своих хозяев

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.