Что тебя ждет на 10-м юбилейном фестивале "В поисках Made in Ukraine" 15 и 16 октября?

Что тебя ждет на 10-м юбилейном фестивале В поисках Made in Ukraine 15 и 16 октября?
P
15-16 октября 2016 на Контрактовой площади - Юбилейный 10-й фестиваль «В поисках MADE IN UKRAINE». Это 400 участников, огромный фудкорт и музыкальная программа с лучшей праздничной группой Украины ТіК!

Что подготовила команда фестиваля для своих гостей на октябрь?

Во-первых, это галерея звёзд фестиваля – те бренды, которые являются лучшими в сочетании трёх факторов – цены, качества продукции и качества клиентского сервиса. Команда фестиваля В поисках Made in Ukraine ещё на этапе отбора участников тщательно проверяет и качество, и страну происхождения товаров участников, а во время события следит за сервисом. Таким образом, среди участников остаются только те лучшие, которые выводят украинское производство на качественно новый уровень – уровень, сопоставимый по ассортименту и сервису с лучшими мировыми брендами.

Во-вторых, этот фестиваль будет насыщен и развлекательными событиями. В оба дня фестиваля, начиная с 17-00, на главной сцене события будут проходить живые музыкальные выступления. Специальный гость фестиваля – группа ТіК со своими хитами выступит на Контрактовой площади в субботу 15 октября в 18-30. В воскресенье 16 октября с 18-30 фестиваль завершит своим выступлением известный джазовый пианист Майк Кауфман-Портников.

Третий сюрприз – для детей. Они смогут развлечься на свежем воздухе прямо посреди Контрактовой площади, попрыгать на батутах, принять участие в многочисленных мастер-классах по декору, керамики, рисования, а также их ждёт главный подарок – огромный лабиринт из сена!

/storage/shares/uploads/files/Banner_made_in_ukraine_yuvileyniy_fest%282%29.jpg

Фестиваль в октябре – это четыреста участников со всей Украины, которые привезут тёплую осеннюю и зимнюю одежду для взрослых и детей. Также, будет много обуви из натуральной кожи по очень приемлемым ценам. Этот фестиваль запомнится также огромным количеством аксессуаров.

Как всегда, посетителям фестиваля «В поисках Made in Ukraine» будут предложены площадки с уличной едой и прекрасными образцами хенд-мейда от украинских мастеров.

  • Дата проведения фестиваля «В поисках Made in Ukraine» —15-16 октября 2016 г.
  • время работы — с 10:00 до 20:00.
  • Вход свободный.

Идеолог и организатор фестиваля – журналист Юлия Савостина

Предыдущий пост
папа и дочка
5 важных открытий, которые сделал папа благодаря своей дочери в дальнем путешествии
Следующий пост
Что искать и что делать на Десятом юбилейном фестивале В поисках  Made in Ukraine
Что искать и что делать на Десятом юбилейном фестивале "В поисках Made in Ukraine"?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.